Дмитрий Дмитрий

"Какой бы ни была государева кормушка вокруг неё всегда слышно чавканье"

Ответы
Надежда Лыткина

Ленин сказал: Делиться надо.Сталин сказал: Имей своё. Так вот я живу по сталинскому принципу, и к "государевой" кормушке не касаюсь

Наталья Васильева

не только чавканье, и сербанье, икание, а самое страшное ,что едоки никак не наедятся

Дмитрий Дмитрий

зато аренексией не заболеют

Наталья Васильева

Да, это им не грозит.а вдруг,не дай Бог, несварение? что тогда?

Виктория Роенко

Да во что свинью не одень и куда не помести она свиньей и останется

Игорь Горчаков

так было всегда,так и будет.......очень уж сытная кормушка))))))))

Наталья Кутлугалямова

потому что во главе государства свиньи

Андрей Ковшов

верняк! эхо по всей России слышно!

Ольга Ерновская

главное,чтобы была бездонная...

Albert Sarkisyants

да это так и еще какое чавканье

Наталья Абраменко

Жрать хочется всем и всегда!

Сергей Тищенко

Надо записать пока не забыл

Дмитрий Дмитрий

записывайте)))

Владимир Сурай

свиньи всегда найдутся!!!!!!!

Надежда Онученко

ещё рыканье и хрюканье

Наталья Игнатьева

гос.кормушки любишь???