Мышка@@@@@ Минск

Почему НЕКОТОРЫЕ девушки, которые ищут мужчину, а не тряпку, описывают искомого человека, как очень богатую и ездящую на машине тряпку?

Ответы
Парящий Ангел

В данном случае девушки - жертвы навязанной пропаганды СМИ, точнее тех людей, кто рекламирует товар, используя запрещенные приёмы психологии. В душе все хотят быть любимы ( это и критерий "мужественности")

Гульнур Мугенова

Очень странно зачем создавать какие-то параметры. Все равно ни один мужчина не будет им соответствовать. Любите, верьте друг другу и все создавайте вместе- это намного интересней и ценней

Валентина Чуянова

Этот вопрос задавайте девушкам, которые так описывают мужчин. Лично я не вешаю на представителей противоположного пола такие ярлыки, как тряпка, подкаблучник и т. д.))

Антон Рощин

Так не клюнет никто,а так,познакомилась,потом посмотрела.есть деньги или нет.Да и по большому счёту чувства то и не нужны,лишь бы денежка была)))

ОК
Оксана Князева

наверное, потому что богатый знает, что ему нужно, а тряпка не знает и делает, только то, что ему подсказывают обстоятельства

Олег Кобелев

Ну и сами виноваты,к тому времени,как у них появляется мозг,шансов найти мужчину,а не тряпку становится меньше

Александр Гусев

Денег много хочется за красивое тело получить. И легко управляемого мужчину для исполнения своих капризов.

Геннадий Мосесов

те кто заработал сам не тряпка, а некоторым девушкам нужны просто деньги и жизнь без ответственности

Вера Муравьева

А Вы у этих девушек и спросите задавая этот вопрос Вы наверняка знаете таковых

Ол
Олег

так и есть !!! просто многие думают если достаточный значит умный добрый !!!

Ki
Kirpin53

Они такими значит их себе представляют, а получают все ,только наоборот

Черная Мамба 🇷🇺

хрен знает, мне такие не нравятся, я люблю самостоятельных и преданных

Константин Родионов

Потому что женщина не может сама понять что такое настоящий мужчина

조랑말

о можно как то более конкретнее? разговор намечается интересный а?

Влад Никитин

а потому что,вам всем хочется,выйти за муж за мешок с деньгами!

Диана Конон

это те,которые помешены на деньгах и которым не до отношений

Екатерина Грачева

потому что они понятия не имеют кто такие настоящие мужчины!

Чаус Ирина

мне плевать на машины ,а деньги можно вместе заработать

Владислав Вовковский

это вы нам должны ответить на этот вопрос милейшая ))

Мышка@@@@@ Минск

сама ищу ответ...интересно же...

Владислав Вовковский

все ответы внутри только вас девушки )) это женский вопрос про женщин ) если я бы спросили про футбол,вы бы не знали ответа ))

С*
Светлана *

Потому что эти девушки психологически не грамотны