Светлана

Замечала в процессе общения - чем менее гибким умом обладает человек, чем больше ошибок допускает в ответах, тем более он убежден в собственной интеллигентности и ничтожестве собеседника... Согласны?

Ответы · страница 2

- У нас тут лёгкий казус, говорят, к кому-то в экипаж зачислена корова...
)))))))))))))

Николай Карабанов

у каждого свое мнение,и если кто то не уважает чужого,о чем с ним говорить?

Unknown User

такои жалкае ничьтожества как ты ни можит асазнать маю интелегентнось

Ол
Ольга

да..мне интересно..чуть позже,прочту..

Unknown User

почему не прямо сейчас? Занята чтением Козьмы Пруткова?

Ол
Ольга

😄...мда,лучше бы им была занята..сейчас,мне уходить просто нужно...

Unknown User

почему бы тогда не заняться чем лучше?

Unknown User

не понял вопроса. Ты сказала, "лучше бы им была занята". Вот я и спрашиваю, почему бы не заняться им, если считаешь, что это для тебя было бы лучше?

Мураз Ибрагимов

Мм Не очень. Бывают стеснительные, а иногда, зашоренные, люди. Как это???

Александр Трайт, Россия

не во всех случаях, думается. Просто такое сильнее бросается в галза

Уральская Рябинушка

Каждый судит в меру своей испорченности (в народе говорят-ПО СЕБЕ)

V*
Vip *e*l*d*o*s* -S*e*m*b*i*n

я не понял вопрос более проще излогать для меня можно этот вопрос

Д Р У Г

Ум интеллигента не сгибается в беседе с ничтожным собеседником!

Светлана

костность не есть признак ума

Janna Janna

ошибки могут быть случайными) а вот с преднамеренными другое...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

можно многое знать, но важно понимать хоть что-то из узнанного

Я С Марса

я я

Де
Дед'уктор

Вы заставили меня подвергнуть себя критическому анализу 😄 ))

Светлана

😄 значит вопрос не на ваш счёт

u_
ufo _

неа, как-то примитивно... наверное вы сами в этом и убеждены))

Светлана

наверное, если не знаешь ответ, то переадресуй его спрашивающему, ага

u_
ufo _

ну каков вопрос... тут нет ответа - наблюдение ограничено)

Ёптыть

да нет канешна, так, иногда дурью маемся, а так мы вумные. Ё!

Somik

... блин! приятно все же читать грамотно написанный текст )))

Vred Nik

не очень лестное высказывание о людях, вы так не думаете?

Vred Nik

пессимизм на грани фатализма.... так низзя:)

Внедорожник Lerych

Как то не обращал внимания.Долго Вы собирали статистику?

Сан Санна©

Точно, Свет) А в конце хамит и банит! Как мне это знакомо)

Светлана

🙂 мне такое встречалось только один раз - девушка Мартина, второй раз даже не считаю - там всё проще было, ни намека на интеллект

Сан Санна©

А у меня такое с мужчинами....происходит иногда и не только на этом сайте

Ирина

если мне не интересен человек то я и не пишу ему больше.

Эва , КУДА МАХНУЛИ.... тут без поллитры не раберешься)))))

Леди Мила

Все очень просто! если человек что то не понимает, он считает дураком другого, а не себя.

:))

Станислав

Светочка, а как ты определяешь для себя IQ собеседника?