Ин
Инесса

для любви нет преграды, но ждут разочарования.....

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Azick Akcent

согласен есть преграды!!! но за каждой преградой лежит опыт!!! все наши жизненные объстоятельства отражения наших подсознательных убеждение!!! я один раз разочеровался теперь не собираюсь

Алексей Исаев

Глупость....думать так глупость.....не можете вы любить и не думать, обязательно нужно разочаровываться,а ведь идеальных людей нет, и разочароваться можно в любом человеке!)))

Leonid Tsigelnitski

о придумал: к вам приходит сама (её тебя не просить) и уйти моет так же (забыв объяснить).Не пытайся понять,Не найдёш ты ответ,Ничего или всё,Середины здесь нет.

Михаил Пузян

Лилит джан! Если бы ты знала сколько и каких преград многие из которых к сожалению не преодолимы А вот на счет разочарований я с тобой полностью согласен

Сергей Лебедев

ну почему же разочарования? если любовь настоящая, то разочарования преодолеваются совместно и любовь крепчает

Михаил Бельюнас

Через преграду можно перепрыгнуть, через разочарование только перешагнуть. Но шаг будет длинным.

Алф

Знаете Лилит.Нужно быть готовым ко всему.Тогда все разочарования будут переносиься легче.

Serious Sam

Лилит Назаретян-Замужем а зачем написала замужем? чтоб без предложений?

Ксана Колобова

разочарования ждут тех, кто идеализирует других и себя, в частности!

Валентина Хювенен

Скорее сначала испытания, а потом возможно и разочарования

Борис Афанасьев

если постаратьто никаких разочарований сами себе кузнецы

Александр Боровков

Уверенность в завтрашнем дне не всегда радует…

Светлана Из Деревни Нагаркот

А как всегда....по вере вашей да будет вам)))

Константин

нуда..бесплатный сыр только в мышеловке

Ю З

Ну, и за забором бывают разочарования...

Сергей Александров

когда нет преград - всегда так

Влад Писарогло

от вашей любви .......тошнит уже

Леонид Писанов

это уже Лилит от Вас зависит)

Ле
Лета

если так ждать,точно будут