Танейка Назырова

а у Вас есть Ангел-Хранитель!

Ответы · страница 4
Сергей Верещагин

Я с ним не знаком , не показывался мне ! Но я буду верить , что он есть !

Paraska.volika

Думаю и чувствую что есть...Тьху-тьху что-бы не сглазить.Слава Богу...

Елена Телегина

надеюсь, как раз 3 июня у всех Елен - день Ангела, тезки, поздравляю!!!

Нина Кулькова

он у всех есть -при крещениии появляется и сопровождает всю жизнь...

Оксана Александровна

да Бог наш ангел хранитель он дал нам заповеди которые хранят всех

Оксана Александровна

Сухарь Иисус это не Бог а сын Бога

Оксана Александровна

ну насчет дуры ты погнал если Иисус Бог кому же он молился сам себе получается ?

Сергей Семенов

Бог един но троичен в лицах. 3 ипостасии: Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святый. От Отца Святой Дух нисходит к Сыну и от Сына Святой Дух восходит к Отцу. Это замкнутая цикличная система. Правильный равносторонний треугольник с вершиной вверху. Если ты этих простых вещей понять не можешь то ваще о религии неочем с тобой разговаривать...

Оксана Александровна

Сухарь Бог это отец Иисус это сын а святои дух это сила которую Бог давал людям которые в молитве просили его об этом

Сергей Семенов

не надо меня пролечивать тут. Я довольно времени провел в православных обителях и общался с духоносными людьми. Именно находишься рядом с таким человеком и понимаешь что он сосуд Духа Святаго. Они все мои вопросы и недоумения разложили по полочкам. Для меня всё четко ясно и понятно. Где какое сомнение, у меня всегда первоисточник под рукой -Библия, а лучше самого Бога никто тебе ниче не объяснит...

Олег Рязанцев

есть - мой командир, благодаря ему мы все 7 вернулись с Анголы в 1989-м

Леон Мартин

О ПРЕКРАСНАЯ ВАЛЕНТИНА когда смотрю на Вас то забываю вопрос!!!!!!!!!

Валентина Коломейчук

энто ваша буйная фантазия)))

Леон Мартин

ну вот так все прекрасно начиналось потом вдруг пропала.. ну ладно моя ревность... А ТО ВООБЩЕ ПРОПАЛА

Леон Мартин

мне гораздо интереснее было бы тебе делать комплименты

Валентина Коломейчук

а их разве делают? из чего? 😛

Валентина Коломейчук

это не смертельно...но опасно)))

Дина *

хотелось бы надеяться на это,только он наверное мужчина-пофигист

Валерия Пригожина

он у всех есть-"помолимся за родителей-ангелов наших хранителей"..

Н(
Наталья (Город Москва)

Судя по тому, что в данный момент я живу и общаюсь, ответ очевиден.

Владимир Сибирь

да, я думаю, что их два, одному работы столько что не справиться....

Роман Гильгенберг

Ай по разному, то ангел хранитель, то чёрт хоронитель, по очереди.

Козел Халитов

Валя если бы я был богом, то на ваш вопрос был бы достойный ответ.

Анатолий Яковлев

Наверное есть, иначе меня уже не было бы на этой грешной планете.

Константин Макшанов

Он есть у всех, об этом просто нельзя забывать и злоупотреблять.

Галина Сидоренко

Бог хранит тех,кто любит Его. других хранителей не существует.

Раиса Бурляева

у всех есть, но не каждый его чувствует... или не хочет верить...

Нелли Фадеева

он есть у всех, только не все и не всегда его слышат и понимают

Леонид Гарачкун

Он есть у каждого из нас,просто мы его очень часто игнорируем.

Светлана Агламазова

есть.они с демоном-искусителем постоянно спарринги проводят

Вячеслав Ветров

да и могу конкретно перечислить случаи когда он вмешивался