#|
#|Бел-Семпай |

как относишься к пирсингу?

Ответы · страница 2
Женя Ермаков

Смотря где , но если человек к нему подходит с фанатизмом , то отрицательно .)

Катя Купреева

Нормас , тут не чего плохого , главное что бы сделали хорошо и качественно

Капля Радуги

Никак. По моему из всего прокалывать можно только уши и только один раз

Алексей Березин

мне без разницы у кого там что, но себе я не собираюсь делать пирсинг!

Не Опознанный Летающий Обьект

нормально если это не слишком наляписто ! как говориться всё вмеру!

Витёк Пивоваров

Прикольно, но без фанатизма только! Больше 10 проколов уже перебор!

Ас
Ася

хочу проколоть губу или бровь... но пока только татуировку сделала

BmW Ak47

Относился отрицательно пока жена пупок не проколола А счас норм)

Aleksandr

ОТРИЦАТЕЛЬНО, ЕСЛИ ЭТО НЕ КОЛЬЦО В НОСУ ДИАМЕТРОМ 5 САНТИМЕТРОВ.

Алекс Санекдот Загадайкин

в носу! лучша кольцо сунула от ключей! и ключи может не потерять

Ольга Пархоменко

на молодом теле отлично смотрится,а чем старше ,тем некрасивее

Tatjana Azarova

мне не нужен, а кому нравится - наверное это забавно (умеренно:))

Юра Сундеев

Если нравиться, то почему бы и нет. Но только не во всех местах.

Aleksandra Ekshibarova

отлично))) думаю))) вотт думаю где новый делать вместе с тату)))))

Эльдар Наиманов

Мне нравится, в приделах разумного, только когда он у девушек.

Алексеев Данил

Как к инородному телу в моем теле. Проще говоря, как к занозе!

Загумённова Люба

первый раз слышу такое сравнение)))

Оля Петрова

нормально отношусь , но не хочу себе ничего там прокалывать

Архаткристинаэсмира

уха хотел проколоть и одеть маленькое серебренное колечко

Алексей Тюрин

Прекрасно, по моему очень сексуально, интимный в том числе.

Айдо Семпай

Положительно,,носил пирс,носил тонели,а теперь ношу тату)))