Аленька Сваткова

Пошла включила воду в ванной, села за комп. Когда мимо проплыли туфли, я поняла что ваннанабралась!

Ответы
. Кроша

ДА БЫВАЕТ. ПОСТАВИЛА ВАРИТЬ КАРТОШКУ ... СПЕРВА ПОДУМАЛА У СОСЕДЕЙ ЧТО ТО ГОРИТ А ПОТОМ ВСПОМНИЛА ЧТО Я ПОСТАВИЛА КАРТОШКУ ВАРИТЬ ПРИХОЖУ НА КУХНЮ НЕ КАРТОШКИ НЕ КАСТРЮЛИ. А ВЕДЬ ВСЕГО НА ПЯТЬ МИН ЗАШЛА

Светлана Иванова

Вот интересно, а что бы я в этот момент стала делать? Туфли плывут, соседи орут. Конечно выключила бы кран, и готовилась бы к ремонту соседской квартиры. А что делать? Интернет.... затягивает.

Irene Irene

еще вариант из прошлого.Поставила бигуди пластмассовые на плиту,пошла готовиться к экзамен. Когда пошел запах гари,подумала-надо закрыть окно-опять крыши гудроном ремонтируют

조랑말

😄

B-Boy=)Smile Макcим =)Лысенко

да уж за воду нармально предется отдать ну и плюс затоп саседи и за все что перегоредла неплоха поплавола

조랑말

😄

Амангаир Кульбаев

Интернет злая штука!!! Ты случайно молитву не произносишь " интернет интернет отпусти меня в туалет"

Тамара Стоянова

Коль ТЫ слепой ума не надо тебе...хорошо,что БОГ слух не отнял,а в жизни,что СЛАБО тебе живётся?

Ольга Климовцева

Значит,пора принять ванну прямо у компа,как говорится не отходя от кассы !!! 😄 😄 😄 👍

Нина Дубровская

Чередование видов деятельности, говорят, полезно для здоровья. Вот только нервы...

Grinja Po

в таких случая надо кидать комп в ванную, чтобы в следующий раз не было повадно

Юрий Михайлович Колесник

...Сосед,паразит,плавал и молчал... Вода,видать,тёпленькая была.......... 😄

Светуня

у меня по-моему тряпка высохла, которой пыль собралась протирать

Вячеслав Матюшко

Не получается. Сначала соседи бегут. Просят ремонт сделать.

Вячеслав Малкин

соседи, как и мужья , все узнаЮт последними!)))

Lolita Batyushkova

а что в ванне вода сама не уходит какие туфли бред какой-то

Viktor Kurivchak

Можно еще поставить что-то на плиту, готовность по запаху.

조랑말

и права пойти что ли поставить чтото кушать хочется(

Viktor Kurivchak

С легким паром! И приятного аппетита!

조랑말

🙂 😄

Дима Иванов

Молодец в ванную можно не идти жди заполнения комнаты.

Валентина Фандеева

Ну зачем так? - Лучше помыться,а потом за комп садиться!

Ирина Багаутдинова

Забыла твоя голова что надо вовремя отключать воду! 🙂

조랑말

😎

Серик Ахмедов

и сразу же звонок в дверь, а там соседи снизу стояли.

Жанна Айтбаева

У меня нет этои проблемы потому что у меня нет ванны

Юлия Климкина

во во у меня яйца варятся щас по ходу будут угольки