Бабушка Морошка

На Востоке жили “кадеберизы”, что деф*лорировали девушек перед браком.Это считалось очень ответственным и опасным делом.Почему опасным?

Ответы · страница 2
Леонид Зайцев

психологическая травма...можно вызвать желание продолжать...а можно вызвать к этому отвращение..

Бабушка Морошка

это надолго, Вы уж поверьте

Леонид Зайцев

вряд ли я пока не зависим...

Бабушка Морошка

я на работку:)))Доброго дня

Евгений Данилов

Не слышал о таком обычае! И значения этого процесса тоже не знаю! Так что и ответить не могу!(((

Сергей Голдырев

Ему же надо было только проткнуть, а кончить он не имел права - за это могли и яйца отрезать)))

Бабушка Морошка

я не люблю лыжи. Это тренировка сердечной мышцы. И ритм удерживает. Я в таком ритме 5 км сегодня прошла

Сергей Голдырев

На лыжах тренировка круче.

Бабушка Морошка

не люблю!!!!!

Сергей Голдырев

Ну что ж - не всякому дано

Бабушка Морошка

Нет. Не так. Всякий в праве выбирать!

Игорь Лежанкин

очень любопытно. может все зависит от того каких и чьих девушек они спасали от невоинности

Игорь Лежанкин

граница между ними расплывчатая

Бабушка Морошка

и качается

Бабушка Морошка

все, как в песне

Бабушка Морошка

мне про палубу вспомнилась

Бабушка Морошка

как я угадала?

Валерий Варченко

попробую предположить,что девушке могло это понравиться и тогда ему пришлось бы туго

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))

Станислав

Я не знаю, но эти люди все в преклонном возрасте. Может здесь кроется причина?

Вуглускр Настоящий

Считалось, что девушки не очень умные, и могли убить во время этого действа

Бабушка Морошка

ужас какой

Вуглускр Настоящий

именно поэтому у мусульман до сих пор женщины бесправны

Бабушка Морошка

они привыкли

Елена

Нуууу девушки разные попадаются.... Могут ведь и ударить... В лучшем случае...

Жангельды Утенов

перешлите знатокам: "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" В ТЕЧЕНИИ МИНУТЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ...:)

Бабушка Морошка

это слишком быстро

Анатолий Петрович

наберите в поисковике "явление телегонии" и все поймете,даже саму себя

Ruslan Yakimchenko

Видно по закону девушка могла эдокое утворить с тем кто уда сунится:-)

Бабушка Морошка

какое эдакое? Восточная женщина...

Бабушка Морошка

Я могу только версию дать

Бабушка Морошка

Моя версия такова: изливать семя декабериз не мог, иначе его наказывали кастрацией

Ruslan Yakimchenko

Блин глупая робота. Я имею ввиду что кто согласен на такое!!!

Бабушка Морошка

а вот монахи отказывались

Трофимов Владимир

возможно от родни можно было огрести хороших люлей...если что не так...

Бабушка Морошка

:)))))))))))

Алексей Пигулевский

Зубы там у них? откусить может? ((((((( Традиции многих описаны у Кинси...

Михаил Юсипов

По морде можно получить или лишиться самого дорогого для кадеберизы

Николай

А вдруг с зубами какая попадётся? От боли-то и прикусит как раз уж..))

Бабушка Морошка

поподАЛАСЬ?

Рустам Абдухаликов

Может могли отрезать то,чем дефлорируют,если девушка забеременеет

Бабушка Морошка

подозреваю, что так

Александр

Думаю,что могли быть болезни и этот кадебериз мог заразить девушку

Бабушка Морошка

или забеременеть ее

Алексей В.

поведение девственницы непредсказуемо и может быть травмоопасным

Андрей Щербаков

Не знаю... 🙂 Вообще, дело это и вправду опасное - плачет, брыкается 🙂

Бабушка Морошка

не смог уболтать

Бабушка Морошка

не спец:)))

Андрей Щербаков

Не спец, не жнец,и на дуде не игрец 🙂

Бабушка Морошка

упс...

Андрей Щербаков

🙂 Удачи и всего самого доброго!

Бабушка Морошка

взаимно:)))начнем с завтрака

Владимир Беззубов

....их работа могла не понравиться кому либо из сильных мира сего...

Бабушка Морошка

сильные могли бы и сами

Владимир Беззубов

....значит могли не все, а некоторые опасались...

Бабушка Морошка

КУДА НИ КИНЬ...........ПРОБЛЕМЫ

Владимир Беззубов

....решение проблем - это и есть, в некотором смысле, жизнь...