Татьяна Егер (Котова)

Почему в семьях, где очень ждут зачатие ребенка, это не получается долго?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У нас знакомая была! Она уже старенькая сейчас! Сильно хотела деток! С мужем лечились! А потом оказалось, очень рано а б о р т сделала! И что вы думаете! Судьба распорядилась так, что у нее появились дети! Сразу двое! Сестра младшая умерла, а она без мужа деток воспитывала!))) Жаловалась мне девочка, которая попала в руки этой женщины, хотевшей деток! И синяки показывала! Может поэтому и не дает! Что просто видят, что они не заслужили!

Ди
Дикий

порой органы для зачатия и созревания плода поздно оформляются

Татьяна Егер (Котова)

Множество примеров как раз таких семей, которым и жаловаться грех, однако... И даже врачи помочь не могли...

Светлана ©

Думаю, они сами должны понимать Почему.... но это точно не просто так!

Виталий Козачишен

Женилки не в порядке

Татьяна Егер (Котова)

Скудная фантазия, однако! 😉