Орига

Кто-нибудь переехал в Крым? купил там жилье?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Там экономика на нуле, последние лет двести. В этом не виноваты ни Украина, ни Россия, ни СССР, - природа там не для экономики. Посмотрите в инете - за последние 10 лет оттуда уехало 400 тысяч человек (и русских, и украинцев). Осталось 2.100.000. Там нелегка природа - за исключением побережья. Не думаю, что легким отжатием Крыма Россия там быстро все наладит. Посмотрим через 5 лет - и эйфория как раз пройдет. Пока - я не вижу никаких шансов на приведение в чувства экономики Крыма. Еще раз - дело не в людях. Вы же не переживаете, что на Новой Земле дела совсем плохи, и люди туда не мчатся многоголосой толпой?

Людмила Назарова

Не знаю таких. Переедут наверное олигархи и чиновники: ведь там столько денег отпущено в бюджете, их надо распилить немедленно. А для таких как я (нас большинство) нет деннег на дорогу, не говоря о покупке жилья...

Виктор Тавашев

Да нет. Наши патриотичные политики все больше в Италии, Испании, Англии. А Мизулина, которая за семейные ценности, своего сынка отправила в самое натовско-ЕСовское пекло - в Бельгию на ПМЖ.

Ирина Виноградова

Нет и не собираюсь. Пока там все восстановится и наладится,пройдут годы. Да еще и неизвестно, как сложится новая крымская жизнь.

Оля Петрова

нет, новый президент Украины будет еще бороться за то, чтоб его вернуть, так . что пока нет смысла делать покупки (

Орига

Мы вообще президентов жалеть не будем:)

Оля Петрова

но от покупки пока воздержитесь. хотя может именно сейчас и есть смысл рискнуть,надо , наверное, в Крым съездить и посмотреть на то . что сейчас там происходит

Орига

ох! съездить сильно-сильно дорого получается

Оля Петрова

ну, думаю, тогда и покупать тоже не стоит

Орига

тоже верно,а то вдруг воевать задумают

Светлана Из Деревни Нагаркот

В проршлом августе предлагали трешку на берегу моря всего за 25 т.,но то была Украина и мы не решились,теперь жаль(

Дмитрий Волощук

Оно там не продаётся, его либо отжимают, либо ждать пока бумаги устаканяться.

Людмила Сырчина

Кто хочет что-то сделать - ищет возможность, а кто не хочет - ищет причину.

Вн
Внезапно

Сделки с недвижимостью сейчас заморожены. Реестр закрыт.

Ольга Глинка

У меня мама там живёт.Я там тоже буду жить через пару лет.

Лариса Паршута

Хорошая была бы мысль - если б не опасное соседство...

Fa
Fakir.71

Через год. Крым еще силой оружия отстоять придется

Орига

А когда отстаивание начнется?

Fa
Fakir.71

Не знаю. Слишком быстро все развивается

Оксана Оксана

пол Армении там уже ,,,Но как устроились не знаю ..

Натали ***

все сидят в засаде и ждут: чем дело закончиться?!

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

понятия не имею, а с какой целью интересуетесь

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

к тому кто купил или сами хотите приобрести

Маргарита Ходюченко

Нет уж, нас такими коврижками не заманишь.

Ергалиев Жомарт

Теперь поздно, цены взлетели наверное

Наталья

Еще нет, блин 1000$ пока не хватает ))))) 🙂

Прошлое

А что уже надо??? Только олигархи....

Наталья Маркова

билеты по тысяче-надо съездить!