Оксана Оксаночка

Не обязательно иметь крылья, чтобы летать. Надо иметь в жизни людей, которые упасть не дадут? Побольше Вам таких людей!?

Ответы
Антон Швыркунов

Хорошо бы.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Змейго Рыныч

если коротко, то не совсем согласен. Лучше не самому летать изначально и искать таких людей. Лучше подарить человеку крылья. Тогда он,взлетев, вознесёт и тебя на верх. Ведь полёт двоих лучше одного. А ты говоришь, о том,что лучше подождать того, кто всё для тебя сделает,при этом не говоря ничего о том, что сделаешь для него ты.

Альберт Иокелло

А может наоборот, столкнуться с жестокими и умными врагами, которые норовят вас опрокинуть с небес на землю и втоптать при этом в грязь. Тогда появляется стимул вопреки их намерениям взлететь повыше.

Оксана Оксаночка

А если сил не хватит и враги все-таки втолкнут в грязь? Станет на одного закомплексованного неудачника больше?

Альберт Иокелло

Значит не птица высокого полета, не орел. Мир жесток, как говорил дедушка Дарвин, выживают сильнейшие и наиболее приспособленные к меняющимся внешним условиям среды

Альберт Иокелло

Скорее учусь быть орлом. Порой это стоит немалых шишек на лбу. Но не буду дрейфить

Альберт Иокелло

Стараюсь им быть. Иначе не взлетим так

Николай Лико

В красной шубе, с красным носом
Дед фигачит по морозу.
В шапке, с палкой и мешком
И с бухим Снеговиком.
Рядом змейки в каблуках
И Снегурка "на рогах".
Если встретишь этот сброд
Значит идет Новый Год!

Алена Гурина

День рождения Христа –
Дивный дар тебе от Бога,
Чтобы жизнь была чиста,
И была светла дорога.
Взгляд свой к небу подними
И прославь Творца хвалою.
И наполнятся все дни
Счастьем, миром и любовью!

Оксана Оксаночка

Спасибо! И Вас с Рождеством!!! 🌹

Виталий Позыгун

Не в людях суть...пологатся вот так вот тоже нельзя...в любом случае нужна голова...а просто тупо пологатся на друзей или более близких людей глупо...случаев много было когда предовали..

Оксана Оксаночка

Может быть... Я Вас не знаю:) Я сужу по комментам.

Виталий Позыгун

Вам и не обязательно меня знать...я фантом...сегодня есть а завтра быть может и не встретимся вовсе...

Оксана Оксаночка

Да я и не стремлюсь.... Просто объяснила свою позицию:)))

Виталий Позыгун

Мне она не к чему...извините...

Оксана Оксаночка

Доводы закончились? Грубить - не по-мужски. Спасибо за диалог.)))

Вадим Филатов

Спасибо большое! и вам дай бог таких людей по больше... и я подозреваю у вас их в достатке раз до такого додумались...а вот вопрос: америкоты тоже вроде укропам упасть не дают...

Оксана Оксаночка

многоточие обозначает продолжение мысли.

Вадим Филатов

вот,вот! так примерно и пытаюсь обозначать...

Оксана Оксаночка

лучше договаривать, чтобы недоговоренности или многочтения не было...

Вадим Филатов

наверное вы и правы ( однако эти я хочу показать о дальнейшем желании развить мысль, желание общения самого) и самое маленькое после точек при неправильном написании красная черточка появляется, компьютер умнее и внимательнее бывает...к счастью,но если вы скажите,то я вам буду без точек писать...

Оксана Оксаночка

Да... Так ненавязчиво... Спасибо...

Михаил Глазко

а зачем летать , бегай , ну и на вертолете с парашютом можно летать и без друзей, третий вариант летать не умеешь хоть под скалой и 1000 друзей будет стоять - врятли помогут ...

Оксана Оксаночка

Да ладно! Как же так можно жить и никому не верить?

Михаил Глазко

поверь в себя и к тебе подтянутся единомышленники, и вмести с уже этими можно строить воздушные замки и аэропланы

Оксана Оксаночка

...а еще жить и добиваться поставленных целей!

Михаил Глазко

не поставленных а положенных , цели отводят от истенного предназначения, например цель купить 6й айфон только расстраивает , а вот возле подъезда засодить цветами можетбыть и не цель а сплошное удовольствие для тебя и всех соседе , принося радость каждый день ...

Михаил Глазко

просто люблю весь белый свет

Оксана Оксаночка

Это - прекрасно:))) А ответ на основной вопрос был какой -то не совсем романтичный:)

Оксана Оксаночка

В смысле сегодня люблю весь белый свет, а завтра - не люблю:)

Александр Смирнов

Согласен с тобой,летать хорошо а падать больно и для того чтоб не было больно при падении нужно не матрас или стог сена а друзья которые тебя подхватят при падении

Ананий Фаушистов

Имейте крепкий разум и вам не понадобятся свора прихлебателей. Сами крепко будете летать , да ещё за собой будете с лёгкостью таскать этих проходимцев.

Оксана Оксаночка

Доля истины тут есть . но даже самому успешному человеку нужно хотя бы 1 надежное плечо

Ананий Фаушистов

Чепуха! На всё с лёгкостью будете находить любые выходы.

Ананий Фаушистов

Культивируйте его знаниями и тогда увидите.

Оксана Оксаночка

Не всеинаши планы выполняются. Иногда случай/Бог ()

Марина Деревнюк

Спасибо! И вас тоже с Новым годом! Желаю обязательно встретить тоже в жизни людей, которые не дадут упасть. А ещё любви, доверия и взаимопонимания!

Оксана Оксаночка

Спасибо! Сначала я прочитала Ваше сообщение и сразу поняла, что это написано женщиной. И точно! Мужчины более лаконичны и менее душевны:)

Оксана Антаманова

Вроде правильно, НО все же полет на чужих крыльях - полет по чужим правилам! А каждый человек мечтает летать сам... И вместе с кем то, но наравных

Оксана Антаманова

вот тут и нужна помощь равных!!!

Оксана Оксаночка

Вот! Поздравляю Вас и желаю Вам в 2015 году побольше таких преданных и равных! 🌹

Оксана Антаманова

спасибо! и вам любви и верных друзей! а еще здоровья всем, кто вам дорог!

Оксана Оксаночка

Спасибо!!! Все Оксаны такие обаятельные!!! 🙂

Оксана Оксаночка

Спасибо, Оксана!!! Взаимно:))))

Тигран Газаров

да,согласен с вашем высказыванием вот только всё наоборот.Обмани ближнего своего ибо ближний с дальним обманут тебя и возрадуются!

Оксана Оксаночка

А если обманете, счастливее будете?

Тигран Газаров

Смотря как и в чём.возможно даже наоборот.

Оксана Оксаночка

Ну вот! Скорее нет чем да...

Тигран Газаров

Да я же приколом там сказал 😄.Ведь там всё наоборот цитируется.

Оксана Оксаночка

😄 😄 😄 А я в ужасе... 😄

Александр Анисимов

Кругом такие люди, которые по моему в основном могут три раза подбросить и ни разу не поймать. Если только так получится полетать)))

Оксана Оксаночка

😄 Это точно подмечено. Но, по-моему, один найдется и такой, который руку помощи протянет:))

Александр Анисимов

На счёт руки тоже сильно сомневаюсь, разве, что совет могут дать, который тебе так и не пригодится) Если кто то и готов помочь, то только морально

Оксана Оксаночка

Морально -это тоже немало-ИМХО

Николай Ипатов

Огромное спасибо за прекрасные пожелания. Крепкого вам здоровья и всех благ, и конечно чтобы рядом были именно те, кто поддержит

В "одноклассниках"у тебя 500 друзей. На свадьбе-100. На дне рождении -10. А когда у тебя проблема-всего 1. И скорее всего это будет муж

Оксана Оксаночка

И это написала женщина, любящая своего мужа! Угадала? 🙂

Ольга Базанакова

спасибо! я бы хотела бы что бы у меня был такой человек,на которого можно опереться в трудную минуту,ответственный и надёжный!

Fох Малдер

Ага- как канибалы в джунглях подвяжут к палке руки-ноги и понесут жарить на костре- вот ето будет незабываемый полёт..! 🙂 :+)

Оксана Оксаночка

А Вы - фантазер с активной мозговой деятельностью. Такое еще никто не сочинял:)))) Без обид. Наоборот, молодец:)))) 😄

Семён Рубцов

Спасибо! И вам - тоже!! А еще счастья, мира, благополучия и любви! Пусть всегда вас сопровождает только хорошее настроение!

Оксана Оксаночка

Спасибо, Семен! Вы - настоящий мужчина. Ничего личного. Просто я такие коменты прочитала O_o

Ваш Слуга

Конечно не обязательно иметь крылья что бы летать, есть же самолёты там или вертолёты, а ты фигню несёшь, ванильная дура!