Su
Sunshine

у Вас бывает такая мысль:если девушка красива,значит в ней есть другие,не видимые, дефекты?)))

Ответы · страница 2
Во
Воздухоплаватель

Когда видишь пред собой совершенство, не совершенные мысли сами отпадают! ))

Акакий Акакиевич

это у некрасивых женщин такое бывает - ну хочется им найти изъян в красотке

Валера Которашвили

вполне возможно, какие то скрытые проблемы,у которых даже названия нет...(

Александр Иванович

Бывает такая мысль,када трезвый, а када пьяный то нет!!!!!!!!!!!А што?????????????

Андрей

зачастую так и бывает....не всегда в красивой обвертке конфета вкусная!

Su
Sunshine

но бывает!))))

Андрей

да не исключено...и как правило достаются недостойным

Su
Sunshine

закон подлости...((

Su
Sunshine

)

Сергей Che

типа все гены ушли на красоту, а на ум, например, ничего не осталось? )

Su
Sunshine

что-то вроде))))))))))

Su
Sunshine

к счастью,не все такие)))

Сергей Che

не все, да ) но это исключение из правила ))

Su
Sunshine

)))

Руслан Сахапов

Иногда они посещают, но смотря на красоту ты уже ни о чём не думаешь?

Ма
Максим

Если девушка душой не берёт, "пустая"красота, до поры , до времени...

Милена Осипенко

ага..человек не может быть идеальным,даже в не зависимости от пола

Maksimka Maks

это как реклама красивая упаковка а внутри ерунда ...хм может быть

Su
Sunshine

всё верно) и ,,может быть,, тоже)))

Николай Богомазов

Идеальных нет. Если гдето чтоито привалило то гдето уменьшилось.

Саша Саша

????? На солнце тоже есть ПЯТНА. А к чему вопрос вообще то? Вы лесби?

Su
Sunshine

нет!!!)) да так..мнения интересны))

Саша Саша

Нууу если Вас в жизни только это интересует.То Вам можно позавидовать

Олег Демидов

Невидимые дефекты, это - изюминки, без которых женщины не бывает!

Сергей Варламов

Дефектов нет, но избалована внимание. точно, а это и есть дефект.

Su
Sunshine

👍

Сергей Варламов

К большому пальцу комментарий нет, у него три практических применения. и не одно их них не положительно.

Карим Шаманов

скорее всего девушка нужна человеку что бы понять ее смысл слов

Ел
Елена

Нет. Можно подумать, что во всех остальных дефектов не бывает?

Владислав Афанасьев

нет, "компенсационное" мышление характерно только для женщин

Валерий Рудаков

дефекты есть у каждого-причем тут красота-внешняя и скрытая

Николай Роксажонский

нет...........все с дефектами эфектами..и с тараканами......... 😃

Виктор Моржаков

Мне интересно кто такие дурацкие мысли вам в голову вложил