Владимир Ильин

30 лет со дня страшнейшей катастрофы в Европе, вы помните об этом?

Ответы
Наталья Попова

Да, Чернобыльская. Если не изменяет память, то в 1986 году было страшнейшее землетрясение в Спитаке. а в сентябре того же года - катастрофа с пассажирским теплоходом на Днепре.

Елена Елисеева

Еще бы. Мой будущий муж как раз в это время служил в армии под Киевом, в инженерных войсках. Ликвидировал последствия аварии на р.Припяти

Владимир Ильин

Болеет?

Елена Елисеева

Держится.У ребенка проблемы. Я думаю это все-таки не бесследно проходит

Владимир Ильин

Естественно - такой сильный мутационный фактор...

Галина Осташко

Помню, 1 мая мои дети были проездом в Киеве, в аэропорту по приезде их проверяли, щитовидку

Владимир Ильин

Сейчас проверяют багаж и желудок. Ну ещё на заразу всякую...

Галина Осташко

Где проверяют так?

Владимир Ильин

Про аэропорт уже из головы вывалилось?

Галина Осташко

Так в Киеве? Или там куда прилетели из Киева?

Владимир Ильин

Киев ваш - прям пуп Земли! 😀

Галина Осташко

Нет, не пуп. Я живу в Питере. Никакого отношения к Украине не имею. Просто спросила где проверяли желудок

Владимир Ильин

Там, где подозревают в трафике наркотиков.

Дайлова Надежда Гомель

Да.В это год и не так далеко родился мой младший сын и погиб мой брат.

Владимир Ильин

Так, что хлебнули ядовитого...

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется.Рядом же.

Таирия

До сих пор помню то состояние, когда по телевизору об этом сказали.

Владимир Ильин

Я тогда пропадал на работе. Телевизор не смотрел...

Таирия

А я-то почему дома была? Это какой день тогда был?

Владимир Ильин

Не помню...

Таирия

Посмотрела. Суббота была.

Ольга Янушкевич

беларусы и не забывали... второе место по смертности онкология

Владимир Ильин

Да, там они приняли "на грудь". Соболезную и скорблю.

Ольга Янушкевич

фигня... мы улыбаемся и стараемся жить... все равно лучше беларуси нет... слишком уж она красивая и люди хорошие... что как государство конечно не очень... так хорошо там где нас нет...

Ирина

Я ее в Киеве перенесла.И до сих пор все на-памяти

Владимир Ильин

Когда стали поступать дети от Киевского начальства - стало ясно, что там творится неладное... Своих детей

Ирина

Я с мужем поссорилась.Он был коммунист.Детей хотела сразу вывезти.Он против - партия и правительство позаботятся.А те своих первыми повывозили.Дочка пошла в поход с ночевкой по местам Павла Корчагина.Муж с сыном на рыбалку. Только 6 мая мне удалось их втиснуть в самолет. И нам тут досталось!

Владимир Ильин

Санировать надо... Предательство налицо.

Ирина

Живут...

Владимир Ильин

А напрасно... Греха нету...

Ирина

Да

Руфина Заинуллина

как сегодня... жёны прижались к мужьям. крепче..

Валентина Бабино

Помним... Скорбим... Такое не забывается...

Валентина Бабино

А что осталось делать? Только жить и радоваться жизни!

Владимир Ильин

Главное , чтоб помидор был красным!

Валентина Бабино

Благодарю за общение! Мира, здоровья, радости, Удачи !!!!

Владимир Ильин

И вам успехов!

Валентина Бабино

Спасибочки !

Viki

и 5 лет после Фукусимы...Помним, скорбим

Лариса Мельникова

Чернобыль , даже до нас долетело

Владимир Ильин

Почему "даже"?

Лариса Мельникова

мы не так уж и близко

Владимир Ильин

Орёл? Да рядом...

Владимир Ильин

Тоже не шибко далеко...

Лариса Мельникова

но всё таки

Ирина Романович

На Украине,а не в Европе!

Ирина Романович

Пока на Украине сидят только порядочные, а вся мразь-в верхах ходит!

Владимир Ильин

Европа... 😀 Она уже здесь...

Ирина Романович

ЕЕ моральные принципы,,,

Ирина Романович

будем сопротивляться! 😊

Наталья

Все помнят.Кто постарше

Rima Kravcenko

напомнили новости

Rima Kravcenko

пусть живут так как они желают

Владимир Ильин

Вот хрена, они будут жить как положено, или никак!

Rima Kravcenko

сам знаете -желать плохо нельзя

Владимир Ильин

Если для них это плохо, то будет лучше, потом, когда дозреют...

Rima Kravcenko

вот тогда и разберутся

Эллочка Щукина

да уж напомнили )))

Владимир Ильин

Пора раскрывать тайны поведения руководства. Все киевские начальнички специальными рейсами автобусов своих детей и внуков вывезли, а простых пионеров пустили дефилировать по радиоактивной пыли... Парад пионеров, блииин.

Эллочка Щукина

да... страшно..

Аглая

да, мы живем с ней

Владимир Ильин

Понимаю.

Аглая

спс

Нина Нина

Конкретно о чем?

Владимир Ильин

Ну если вы по два одинаковых вопроса задаёте, то ни о чём, конечно... 😀

Нина Нина

Я не задаю одинаковые вопросы.или можете уточнить?

Владимир Ильин

"Будет ли конец света?" от 24 феврвля... Посмотрите у себя в списке вопросов.

Нина Нина

Два раза наверно нажала.там одним днем вопросы.телефон медленно работает думала вопрос не ушел это же понятно.я даже этого не знала.не заходила к себе

Марина Цитко

Вы о Чернобыле ?

Владимир Ильин

Звезда... Коммунистический символ.

Марина Цитко

Я даже внимания не обращала , Вот нехорошие люди !

Владимир Ильин

Дети Бандеры смотрять так...

Марина Цитко

Заразы ...

Владимир Ильин

Канадцы... блииин.

Маргарита Гракович

ддддддддддда

Владимир Ильин

Погибать начали почти сразу. 50 Хиросим... одним махом!

Лариса

Чернобыль.....