Ог
Огуречик

Приходишь с работы уставший,и сразу же идёшь на помойку.Встаёшь утром заспанный,на работу не хочется,но на помойку- с удовольствием,полчасика,и радость,и песни сами поются!!! (А вы любите ходить на помойку?И сколько помоек в день вы сотворяете?))))

Ответы
Мария Марфина

извините мы ходим в интернет и общаемся с людьми , все зависит от того кем вы себя чувствуете .

Ог
Огуречик

что,совсем не моетесь?))

Мария Марфина

я не пачкаюсь ,просто беседую

Мария Марфина

сегодня вот интернет выздоровел ,прыгается как телок ,женить бы ? хааааааа

Владимир Куртуков

Если вас это удовлетворяет, то пожалуйста.

Ольга Ткач

2 утром и вечером, а летом гораздо чаще...)))

Виктория Сафонова

идиотизмЬ................батенька

Людмила Простолюдмила

в ванне

Ог
Огуречик

А меня комиссовали с кухни подальше ))) сижу в коптёрке!))

Людмила Простолюдмила

зато со светом и нетом)

Ог
Огуречик

Скажу по секрету,только жене ни слова,хорошо? А вдруг со Сетой и Нетой)))))

Людмила Простолюдмила

Во-первых, ты холостой.))))

Ог
Огуречик

Верно! Это я так,фантазирую!)))))))