Максим Цыбин

О принятии в США "закона Магнитского" : хватит ли у них бумаги на всё наше жульё списки составлять?

Ответы
Виталий Юрьев

от противного... ввиду нехватки бумаги - составят списокк нежулья, и будут их пускать ..

Вера Белова

Вопрос другом может заключаться, а хват ли у нас этой бумаги что бы им противостоять

Максим Цыбин

А зачем? Нам, думается, надо к этому закону присмотреться, да и перевешать на фонарных столбах всю ту коррумпированную мразь, которая в списке Магнитского...

Вера Белова

а вы уверены, что Вас там нет?

Вера Белова

Тогда хорошо и Вам спокойно, и на улице хорошая пгода. У нас идет снег. А у Вас?

Genadi Borodkin

У них хватит)))Капитализм,свободный рынок,бумаги завались,был бы спрос)))

Ольга Хайдукова

Составят один список, придётся дополнять, и так до бесконечности

Анна Цыбина

наше жульё изворотливое, всё равно чё-нить придумает)

Го
Гог

как понаедуд другие) так и нифига ничего не хватит)

Алеся Голуб

хватит мне всякую ерунду спрашивать

Александр Романов

Да наши сами бумагой поделятся !!!

Нурлан Арыстанов

вроде готовят ответ Чемберлену

Максим Цыбин

Да что они могут? Сказать"зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей"? Увы, ракеты падают и протины рушатся. Кроме развитого откатничества больше ничего не развивается.

Игорь Яковлев

Хватит Сибирь ещё не тронута

Лейна *****

не...однозначно не хватит)))

Гульсина Мударисова

они то как раз они найдут

Irina

не хватит.слишком много.

Таня Товерова

что за закон?о чём он?

Максим Цыбин

Запрет на въезд в США и страны, присоединившиеся к этому закону тем людям, которые попали в "список Магнитского" - российские коррупционеры, продажные чиновники и прочая мразь.

Максим Цыбин

Но пресс-центр кремля заявляет, что "москва собирается жёстко ответить, если "закон Магнитского"" будет принят. Завалновались, твари! )))

Елена Шмыглева

Не зжадумывалась)))

Максим Цыбин

Да и я особо не задумывался.

Надежда Баринова

помогут с бумагой

Слава Слава

скорее наоборот

Татьяна Ляпунова

китайцы помогут

Геннадий.

а для чего комп.

Анна Шаманина

вряд ли...)))