Голос Из Чс

Навеяло вопросом:"А будем ли мы на спрашке через 20 лет?". Думаю через 20 лет, мы будем просто одевать очки и будем общаться на расстояние.. желающие секса обретут его, встречая безотказных девушек. Не взирая на то что на том конце это пузатый мужик натянувший на себя чулки, но в виртуальной жизни он красавица.... А как думаете вы? Далёк ли этот прогресс?

Ответы
Александр

Всё возвращается на круги своя...Сделают прививочку от гриппа с нанахренью,чип встроится в нервную систему,и даже очков не понадобится.Один сможет управлять тысячами,в зависимости от чипа.И будет новая Атлантида - тот самый рай земной,про коий попы талдычат.Счастливые зомбики под чутким руководством мудрых и добрых паразитов...А у кого будет отторжение чипов - в выродки,мочить нещадно!

Голос Из Чс

👍 😁 весело.. но в любй шутке есть доля шутки.. биометрические паспорта и тому подобное

Александр

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью...

Ольга Колесникова

А зачем пузатый мужик натянул на себя чулки?Этот вопрос меня очень интересует!!!😳 😀

Брунгильда Анжуйская

Не представляю, но перспектива общаться с мужиком ...далее по тексту..., как то пугает.

Татьяна Юрьевна

Ой ой ой. А вы то знаете с кем ведёте диалог на этом сайте?

Abstrakt User

Для начала школьную программу усвойте.

Голос Из Чс

Вы ещё и иностранный знаете.. да вы практически кумир мой..

Abstrakt User

Начинайте восхищаться и между делом доведите число ошибок в текстах до "менее одной на каждое слово".

Голос Из Чс

Я подумаю

Abstrakt User

А есть чем?

Голос Из Чс

Не знаю.. но в отличии от некоторых их хватает не тыкать своей как он считает значимостью... но если ему это приятно.. то мы готовы выслушать)

Аурэлия

Я тут уже лет пять в общей сложности.....

Голос Из Чс

😂а мужик в чулках так и не появился?

Годана

Что такое виртуальная ментальность ?

Голос Из Чс

а это к чему?

Годана

К заданному вопросу если что

Голос Из Чс

ну просто вы так спрашиваете как будто я использую этот термин.. явно.

Годана

Это был наводящий вопрос

Евгения

6 лет общаемся и нормально)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да у всех будет по-разному!

Кристина Прокофьева

😳😳😳😳😳

Амазонка Элизонка)

поболее времени надо)

Амазонка Элизонка)

Лягавая это мент?))

Nikolai Garskov

Это ответ на породу борзых, точнее Борзых! Как аукнется! ты все возможные границы перешла, любимая моя!

Амазонка Элизонка)

Как раз я до оскорблений не опускалась.а ты как всегда на свои грабли опять-людей оскорбляешь в моих диалогах

Nikolai Garskov

Твой придурок с яйцами достоин тольтко такой принцессы как ты. ЯЫсжигаю мостыЙ! Сколько морждхно оскорблений терпеть от тех кого считал друзьями? До свидания!(((

Амазонка Элизонка)

тоже думаю так же.хватит терпеть

Вас Заблокировал Админ

Моим вопросом?)

Голос Из Чс

кажется)