Лана*Свет

Мужчина должен быть как Карлсон — добрый, с хорошим аппетитом, в расцвете сил, любить сладкое и на ушко нежно шептать: "Спокойствие, малыш?

Ответы
Андрей Кравченко

точно, а еще: ну мама, мама - дело то житейское... папа? а что папа? ДА?? ну, я полетел ))

Во
Ворчун

и летать по всей Европе ко всем с кем переписывается

Во
Ворчун

каждая думает что раз он со всеми переписывается значит альфонс ну и соответствующие вопросы

Лана*Свет

нет.. я так не думала.. мне даже не была понятна ваша реплика, но решила не уточнять.. хорошо, что сказали

Во
Ворчун

именно так и происходит

Лана*Свет

наверное, есть основания.. но я правда ничего такого о вас не допускала

Во
Ворчун

спасибо успокоили а основания всегда найдутся

Balepiy Zhookob

ну не знаю, это уже Вам решать...

🇷🇺Anna😊

Хотелось бы!