Ма
Машуля

Если бы перед вами стал выбор,выйти замуж за бизнесмена,и жить в достатке?или за простого парня,которого вы любите? ваш поступок?

Ответы
Ромашка Любимая

Если выйти замуж за бизнесмена и без любви, значит ты продала себя, свою душу и тело ради роскоши и достатка, если выйдешь замуж за любимого,простого, парня ты обретёш и счастье, и достаток, и душа и тело усё будет в ажуре:)

Миланка

несомненно второй. выйдешь за первый вариант, спустя время он раздражать, и всё равно разойдутся...а ко второму варианту уже не вернешься, потому что для его любовь оказалось предательнецей

Ольчик .

за бизнесмена если он меня любит если же нет то ни за кого. Главное чтобы меня любили, опыт говорит о том что моя любовь приносит только разочарованние...

Андрей Дегтярёв

Дамы и господа,мне приходится Вас покинуть,т.к. меня вытягивают на прогулку))Прощаюсь со всеми и ВСЕМ желаю отличного вечера.Не скучайте...) Андрей.

Евгения Ларионова

рано или позно жизнь в золотой клетке Вам опротивет,а еще Ваша душа будет страдать,поэтому-всегда и все нужно делать с любовью

Натяжные Потолки Артпотолок

вообще-то мне судьба такие фортели подкидывала, ноя не покупался. а своим детям посоветовал бы брак по-расчету

Vo
Voron

Это ваше личное дело. Только помните одно: сегодня он бизнесмен, а завтра может стать нищим, или вообще трупом.

Нина Иванова

За просто парня,в настоящей и взаимной любви можно добиться и достатка ,главное чтоб вместе))

Виталий Боев

здесь большинство сейчас начнут писать, что за просточка конечно))) но по сути это враньё))

Алексей Генералов

Вы же знаете ответ! Зачем спрашивать чужое мнение, когда на карту поставлена Ваша судьба?

Уэф Чатланин С Плюка

надо по любви. по расчету будешь тольео станком безправным. и выбросит как лучше найдет

*nellychka* Волкова

За простого парня,которого люблю) т.к. сегодня он богат(p.s.:бизнесмен),а завтра он- беден

Лилия Беззуб

Выйду за парня, которого люблю и мы вместе будем делать так, чтобы жить в достатке.

Roman Gomonow

Конечно которого любишь!!!!!! Сегодня ты богат а завтра бедняк и наоборот)))))))))))))))

Александр Папков

Так, так, так... Берем попкорн, садимся и наблюдаем за ответами! Очень интересно!

Юлька )))

можно быть с простым парнем. и направить его так что бы он стал бизнесменом

Ольга Баумгертнер

нет ничего хуже чем жить с нелюбимым человеком,любовь горы сворачивает

Оксана Шадрина

За любимого человека. Деньгами сыт не будешь, не в деньгах счастье

Виталя Кожемячкин

за простого парня лутьши жить в любви чем богатым и не счастливым

Zhazira Kapanova

За того кого люблю ну и его перспективы немаловажную роль играют