Лена

а почему Марат?а не Альберт?)

Ответы
Марат

Альберт мой старший сын,а Альбина моя младшенькая,примерно так....

Лена

36-15=21интересно как с садика вы могли вмести быть))вот в чем вопрос)

Марат

что как,в садике в одной группе,потом в школе в одном классе до 11,потом армия у меня,она ждала,потом свадьба,все просто,и что интересно она на мне в садике еще глаз положила,и фоткали нас везде вместе,вот необычно то....

Лена

да не обычно та точно,только вы тогда не 15 лет вмести а намного больше))

Марат

в смысле в браке,а так всю жизнь,такое тоже бывает...)

Лена

согласна бывает))рада за тебя!