He
Helen

Почему и каким образом возникла теория Эйнштейна и что из неё следует.?"Только две вещи бесконечны. Вселенная и человеческая глупость. Но я не уверен насчет первого.“ - Альберт Эйнштейн.

Ответы
Пётр Йосифович

Ещё очень интересную цитату сказал Эйнштейн, в своей предсмертной записке к Богу, которую потом продали на аукционе за 3 млн. долларов: - ..Тора и Библия, это бабушкины сказки.. И я ему верю, единственный еврей, сказавший откровенную правду.

Пётр Йосифович

Нет ! В детстве, почти, все сказки перечитал, но основной смысл, ток понял, когда повзрослел.

He
Helen

А сейчас зачем собираете космические сказки..))😉

Пётр Йосифович

Глупая ты ещё, ну мож это, ещё пройдёт, был бы рад. Это не сказки, а фрагменты из древнего Знания, которое от нас скрывают, как и много чего. Сегодня об этом мало, кто знает, но скоро, будут знать все, иб время круто изменится, кто был ни чем - станет всем, а, кто был всем пойдут к Кобзону, на его концерт. 🤷‍♂️🙂

He
Helen

🤣

Чеширский Кот

Эйнштейн клерк из ратентного бюро.. Читал разработки и выдовал как за свои теории.
Е=мс2 не его формула теория тоже не его к томуже она ложная...
Вобшем человечество ещё раз облохотронили. Теория для идиотов

Чеширский Кот

Потому писал что глупость бесконечна

He
Helen

Интересно. А разве глупость имеет конец?

He
Helen

Вселение ума точно имеет

He
Helen

Не все могут расширять его до бесконечности. А вот глупость безразмерна, это вне сомнений

Чеширский Кот

Сложно ответить.. Если дурак убил я то ему точно конец

He
Helen

Дурак, это ум. Убил РА

He
Helen

Крокодил, солнце проглотил

вс
виктор соловьев

Вселенная конечна а и глупость.. написано.Не влезай убьет..не поверил полез глупец и похоронили..вот и вся бесконечность))))

Старый Волчара

Почему? что бы увести науку в сторону от волновой теории и эфира.
и не образом а Милевой Марич)))

He
Helen

Любопытные женщины,ничего не поделаешь)))

Старый Волчара

это да, все отдаст)))))

He
Helen

Последнюю рубашку?)))

Старый Волчара

и не только)))

He
Helen

🤣

Пётр Ермаков

Великие себе позволяют говорить всё что угодно... А иные бездумно повторяют....

Владимир Должиков

Что бы Тесла с его теорией эфира и даровой энергией не смущал незрелые умы! ((

Zаиц Харофый

То есть в своей глупости он был уверен точно. Похвальная самокритичность.

He
Helen

По всей вероятности в вашей, тут -же нарисовалась..))

Zаиц Харофый

Вы сомневаетесь в гениальных способностях идиота Энштейна, который срал под себя др пяти лет?

He
Helen

У вас в голове, видимо срёт до бесконечности и сейчас🤣

Zаиц Харофый

Срëт вам в мозги своей некчемушной теорией. Благо, почва благодатная.

Ил
Иллюзия

Это не теория, а известная ироническая шутка Эйнштейна!)))))

He
Helen

В каждой шутке есть доля правды..)) 😉

Ил
Иллюзия

...есть доля шутки.....))

He
Helen

Ага. Остальное правда..))😉😁

Ил
Иллюзия

))

Познавший Тьму

Лучше бы он семки с пивасом бесконечными сделал, внатуре

Василий Тимощук

не уверен, потому что не удалось доказать обратное ))

Вячеслав Чистяков

все недоказуемо Энштейн это одна из теорий не более

Игорёк Zov

Как всегда - умничка ) Или.....заумника ? 🌞🤫😇

Валерий Воронов

Он присвоил работы своей жены

He
Helen

Его жена, сама ему разрешила, любила потому что. Завидуйте молча..)) 😉

Валерий Воронов

Чему завидовать ? В то время теория относительности была широко известна, см работы Пуанкаре просто евреи как обычно присвоили открытие себе..

He
Helen

А чего попрекаете? Завидно небось, что жена такая..))😉

Валерий Воронов

См .его фото с высунытым языком этому не завидуют..См так же Ч.Ламброзо ,Гениальность и помешательство"

He
Helen

Не надо мне смотреть. Я не завистливая. А вот глупость очень завистливая и неблагодарна🤣

Валерий Воронов

Ну я так и понял что вы очень умны

Ег
Егоза

Он побывал на рашке....

Александр Вяткин

Фантазёр тот ещё был.

Игорь L

А Он играет в кости?

Аркадий

Серьезный вопрос.

Вячеслав Серкин

Классик прав.

Вера Гудкова

Согласна.

Владимир Дружин

Верно.)🍦