Нелли Березка

Россия протягивает на границе с Украиной колючую проволоку .Ваше мнение по этому поводу ?

Ответы
Эльза Пономарева

не так давно проезжала - такого не заметила. Хотя, это ведь Украина сражалась за самостийность, теперь и получает. В Москве засилье украинцев, молдаван, среднеазиатов, корейцев-вьетнамцев - все хотят работать. А русским - и места нет. В последнее время правительство ужесточает миграционную политику и пытается навести порядок. Чтобы и русские могли ЖИТЬ в России.

Владимир Ефимов

Профилактика всегда обходится дешевле лечения, а то что болезнь самостийности наростает и невооружённым глазом видно....

Inna Innes

И Российское и Украинское правительство, одни дебилы, они между собой её протягивают, между народов, хер они угадали

Винецкая Клара

сначала:Ваше фото)затем:Вы в России или в Украине? Вы ЭТО видели?...на все отвечу 😎

Святослав Зонтов

Бред. Полный бред !!!!!! Нас с Украинцами и Белорусами не перессорить !!!!!!!!!!!!

Нелли Березка

В новостях сегодня прошла информация

Аэлита Хазиева

пусть.это политика.не нам решать.в нашей стране народ ничего не решает

Т*
Таточка **********

обозначение границ что за колючей проволкой другая гроница

Елена

чем бы дитя не тешилось.....главное чтоб не запуталась сама.

Валентин Красовитов

если проволока с Украинских метзаводов , то пусть тянут...

Alexander Gripp

На него самого эту колючку намотать, кто протягивает

Лариса Осадчая

надеюсь ноги они протянут раньше,чем проволоку!!!!

Tatiana Sokolova

Ну,смотря где,если на Западе,так можно и в 3 ряда!)))

Наталья Новосибирск

одного мнения мало...всё равно ничего не изменить

Marina Ventsel

не хочет своих дураков распространять по свету

София Косарева

а, может, наоборот? чтобы не было утечки сала)))

Алла Бойцова

Они все хотели отделиться..... За что боролись.

Анатолий Пименов

А как иначе? Украина на запад смотрит, мы ...

Ян
Яна

пусть тянут.надо же людям во что то играть

Ни
Никита

Лучше бы между Кавказом такую протянули.

Нелли Березка

Это точно !

Ни
Никита

+

Ir
Irina

Значит и Белоруссии придется... А жаль.. 😞