᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Если Ваш срок годности прошел,не проще ли переклеить дату выпуска?

Ответы
Дэн

И сменить прошивку -расширив функциональность до уровня последних моделей. Главное чтобы устаревшее железо не подвело;)

Александр Черенков

очень трудно смириться , с "уже " не товарным видом... а - жить надо....и ничего тут не переклеишь... "товар " на лицо...

Александр Черенков

ваш " товарный" вид высшего качества (если оценивать по фото)Вам , еще не скоро...говорил о себе.

᠌᠌

вопрос,не совсем о внешнем виде...да ладно,не будем о грустном)

Федор Синичкин

нарисовать брови и вставить новые сиськи)) и попробывать обмануть какого нибудь лоха))

Евгений

От дурного запаха и вкуса это не спасёт. Лучше благородно считать себя - с плесенью

Марат Тарамов

обычно на это обманываются подслеповатые пенсионеры.. выходит - обман не проходит?

Константин

со многим могу согласиться..но чтоб человеку срок годности устанавливать...

Константин

а установи мне. пожалуйста?

Константин

а вот это радует!

Константин

на самом деле я думаю это просто оскорбление устанавливать срок годности..это типа - Мира твое время прошло уже просрочена или Константин кончился твой срок годности вали сдыхай потихоньку и не лезь сюда..

Александр К

Смотря кто Вы, некоторые вещи с годами лучше и крепче становятся

Юрий Яроцкий

Год выпуска---изменить НЕЛЬЗЯ.. если не то- ПОЛЬТО--- решай САМА.

Андрей

Это не поможет, ну может только если человек слепой)

Екатерина Черемина

Да, запросто... Нам ли, Королевам, быть в печали...

Валерий Шилов

У кого - срок годности, а у кого-то - выдержка.

Нина Степаненко

ха ха ха! переклеишь, а потом не отдерешь...

Нина Степаненко

ну да... а зачем заморочка... паспорт в сейф ...

Грач Налбандян

Дату поставят на памятнике. А пока, годен.

Дмитрий Лебедев

Уголовно наказуемо. И стаж потеряется...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так что не считайте годы и морщины... то что из нас в мир исходит..вот что нас делает старыми или молодыми)

Суфия Каримова

когда проходит-на погост относят...

Александр Шебалин .

Нет,это только в магазинах могут.

Барабан Барабанович

бросте эти грязные инсинуации

Андрон Шрайбикус

А не добавить ли звездочек?

Tatusya )))

Не прошел! Бессрочные мы)))

Tatusya )))

В субботу у тебя "вольная"?))

᠌᠌

да)))всё как то накопилось...пойду в отрыв))))с кулаками по столу)))))))

Tatusya )))

желаю, чтобы не зря!)))))) ладно, Олюшка, я спать...завтра орбайтен!))))