Тт

Многие-ли прячут своё истинное лицо...? Судя по спрашке,- большинство

Ответы
Мир

Вы абсолютно правы. Мы все идем на поводу у времени, которое говорит нам что нужно прятать истинное лицо. Глупцы...

Тт

❄️🥂👌😎

Мир

🥂🍹

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А кому оно надо? Если попадаешь на неадекватных людей, то ещё и внешность обсуждать начнут.

Пани Тася

А зачем прятать и почему большинство то ? Или, может, у кого есть причины серьезные ?

Ирина

пока на свете будут дураки..нам прятать личико быть стало бы с руки🤭🤷‍♀️

Наталь

Многие это делают неосознанно. Ни одна сволочь себя таковой не считает)

Улугбек

Лишь не забудьте, что "Аватар" глубже характеризует ЛИЧНОСТЬ...

Людмила Серова

Под лицом Вы имеете аватарку??Так кого этим теперь удивить??

Лера

Ну нет.. я здесь такая какая есть..а моя ава это личное дело

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тролли в основном и те кто не хочет ,чтоб их фото тоскали

Вален Игнат

Лицо не важно, главное - доброжелательность...

Ragner Torkinsson

Видимо кому есть что терять, те и прячут

Татьяна *

Наоборот) здесь можно не притворяться

Пани Малгожата

Истинное лицо - это не рожица на фотке

Лена-Елена

Можно и в лички "лицами"обменяться

Просто Александр

Родились страшными, вот и прячут.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Людям хочется казаться лучше...

Тт

Вы даже очки сняли...❄️🥂👌😎

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чтоб лучше разглядеть..)))

Тт

Людей?

Тт

А Я не снимаю...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ну если Вам так удобнее!

Ганс Трахенбюргер

а зачем выставлять своё лицо ?

Казачка Вольная)))

я не прячу))) И мои друзья тоже

Rima Kravcenko

в том суть ,видимо,спрашки 👌

Ва
Василий

У вас ошибка произошла.