Алекс С

какие бы ты ценности выбрал по зову Души?

Ответы
Леонид Ли

Чисто человеческие. Притча: У одного крестьянина был сын, который стал плохо себя вести. Испытав все способы влияния, отец придумал следующее: он вкопал против дома столб и после каждого проступка сына вбивал гвоздь в этот столб.

Прошло некоторое время, и на столбе не осталось живого места - весь он был утыкан гвоздями. Эта картина так поразила воображение мальчика, что он начал исправляться. Тогда за каждый его поступок отец стал вытаскивать по одному гвоздю. И вот наступил день, когда послед­ний гвоздь был вытащен, но на мальчика это произвело совсем неожи­данное впечатление: он горько заплакал.

- Что ты плачешь? - спросил его отец. - Ведь гвоздей больше нет?
- Гвоздей-то нет, а дырки остались, - ответил сын.

Марине Аракелян

доброту и человечность..пусть ваш дом Господь хранит,пусть в семье покой царит,пусть не помнит сердце зла,на кануне Рождества!Любви ,удачи,счастья в дом,поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!!!

Наталья Цабунина

Я их уже выбрала))) Творчеством уже занимаюсь, друзьям помогаю, когда могу и не друзьям....)) семью люблю, стараюсь делать их счастливыми... В целом получается, что всё уже выбрано)))

Игорь Див

Я поздравляю с Рождеством Христовым!Желаю мира, счастья и добра!Пусть жизнь наполнится мечтою новой,Пускай наступит светлая пора!

Дегтярева Татьяна

Самое ценное для человека - здоровье. Все остальное будет так, как захочешь,если хватит здоровья.

Радуга Рада

Душу свою надо спросить чего она желает и исполнять,тогда будет больше счастья,радости в жизни.

Андрей Андреев

— Ой, а вы кто?— Да мы мозги твои. Вот, узнали, что ты влюбилась, так попрощаться зашли…

Валентина Власова

Не материальные? Любовь,доброту,мужскую снисходительность,сопереживание...

Wadeem

Богобоязнь,смирение,долготерпение."не копите свои сокровища на земле..."

Алекс С

отлично)) с новым годом

Wadeem

И тебя со всеми праздниками.Аминь

Алекс С

отлично! Миром правит Любовь

Wadeem

"Итак сии три прибывают теперь:вера,надежда и любовь;но любовь из них больше!"

Алекс С

отлично)) уважение и любовь к ближнему как себе

Liudmilla Pimenova

Все в нюансах: прямоту при деликатности, крепкую руку, но не для битв

Алексей Осипов

Как за Душу сказать, она сама подскажет в какой то ситуации

Алекс С

отлично)) 5+

Алекс С

Самые высшие Ценности я выбираю Духовные и матерьяльные

♛К
♛Оксана Колесникова

искренность,быть самим собой,умение радоваться жизни

Любовь, человечность, нежность, благородство, доброта

Елена Данилова

Искренность, профессионализм, доброжелательность

Slawa Kiriewich

НЕ ЗНАЮ КАК Я-НО МОЯ ДУША МЕЛОЧИТСЯ НЕ БУДЕТ!)))

Сергей Босов

Самые высокие ценности-эо любовь и доброта!!!

Саша Васи

накормить всех досыта в том числе и животных

Анна

добродетель, ум и физическую выносливость

Сонечка ))

Хм.. нужно подумать,так сразу и не ответишь