Ан
Анна

Бабник - это коллекционер бабочек ? 🤔😂

Ответы
Максим Харченко

смотря как это слово рассматривать)) и что подразумевается под словом бабочка"
хотя человек занимающийся коллекционированием насекомых называется селекционер или энтомолог(изучает насекомых) а коллектора бабочек называют лепидоптеролог

Ан
Анна

Спасибо, добрый человек, растолковал 😂

Максим Харченко

та ладна)

Ан
Анна

Ага, а то глупости всякие говорят ...😄

Максим Харченко

чего только не встретишь)

Ан
Анна

😂

Оракул Ведунов

баба, уменьшительно-ласкательно бабочка... летает если крыльев нет - на метле... ведьма, ангел... бабник - статистик женского населения))

Ан
Анна

😂😂😂

Ольга

В какой-то степени да. Молодые жещины до 30 лет - куколки, с 30 до 45 - бабочки, а после 45 - они сами выбирают, в чей сачок попадаться.

Ан
Анна

а до 45 кто выбирает ?

Ольга

Бабники, конечно. Они же ловят на конфетно-букетные приманки. После 45 женщинам нужен окружающий комфорт, а не сахарный диабет.

Ан
Анна

не все же на это ловятся ...

Ольга

Да ради бога.

Ан
Анна

🌹☺️

Ольга

☺️☺️☺️🌷🌷🌷

Зубарев Андрей

скорее коллекционер вен заболеваний, неудачник который самореализовываться за счет доверчивых девушек. Просто неудачник

Ан
Анна

точно

Сергей Трушин

Нее.. коллекционер бабочек - бабочник)) А вот бабник - коллекционер бабок, т.е. со сленга денег, т.е. блин, богатый человек!

Ан
Анна

о как 😂

Валентина Козлова

Бабник - это слабак, который не может отказать ни одной бабе. Это не мои слова, я их здесь прочитала. Но согласна.

Чеширский Кот

слышш воан !! ты накой фиг себе дом присторелых купил !!! ты чо колян !!говорят там бабак немеренно !!!

Ан
Анна

😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это мужчина,который очень тонко чувствуют, какая женщина "хочет замуж", а какая - просто "хочет"....

Ан
Анна

о как 😄

Андрей Литвинов

так же как лифтер который не поднимает и спускает,а расстегивает и застегивает в женской бане((

Ан
Анна

и что ?

Андрей Литвинов

извиняюсь не вам написал,и не заметил как перелистнул

Ан
Анна

бывает ☺️

Андрей Литвинов

и хуже бывает,но реже.

Ан
Анна

ага

В Б

Точно,особенно ночных мотыльков которые мотыляют мосляами по обочине на Тверской 👅

Ан
Анна

😂

Одинокая Сволочь

это дебил который не может удовлетворить ни одной женщины в сексуальном плане...

Ан
Анна

о как 🤔

Одинокая Сволочь

так и есть на самом деле

Ан
Анна

согласна

Ан
Анна

😜

Все Тот Же Друг Михаила

​это коллекционер бабочек живых, двуногих, говорящих, с красивыми округлостями

Ан
Анна

😄

Kot Matvei

ну почему-же только бабочек...... обезьяны,крокодилы, цапли.... короче фауна))))

Ан
Анна

😂

Павел Томпаков

БЫЛ БЫ ТОГДА БАБОЧНИКОМ, А ТАК..... "УВИДЕЛ МНОГО БАБ И ТУТ ЖЕ БЫСТРО СНИК!"

Павел Томпаков

ПОНЯТНО, ТЕБЕ, АНЕЧКА, ЛИЧНО-ПЕРСОНАЛЬНО, ТАКОГО "СЧАСТЬЯ НЕ НАДОТЬ! ТАК?

Ан
Анна

А я причем ?

Павел Томпаков

ДА ТАК, К СЛОВУ.....

Павел Томпаков

БЫЛ БЫ ТОГДА БАБОЧНИКОМ, А ТАК..... "УВИДЕЛ МНОГО БАБ И ТУТ ЖЕ БЫСТРО СНИК!"

Ан
Анна

🤔

Павел Томпаков

Я ЭТИХ ЖЕЛТЛТОМОРДИКОВ НЕ ПОНИМАЮ ДА И НЕ НРАВЯТСЯ ОНИ МНЕ. ПРЕДПОЧИТАЮ ТОЛЬКО СЛОВА

Iiуши Сjiia9I

бабник-коллекционер бабушек,а вот девственник тогда любитель девушек))

Андрей Сафарчёв

Бабник это мужчина любящий женщин и готовый всегда дарить им радость

Ан
Анна

О как ! Причем всем сразу 😄

Андрей Сафарчёв

Ну а почему нет , бог же тоже любит всех людей а не кого то одного

Ан
Анна

😂😂😂

Артур

Неа! Это коллекционер глупых баб (просьба не путать с женщинами!)! 😉

Ан
Анна

😄

Ugly Mask

Тогда кострат-это специалист по разжиганию костра,бойскаут короче..

Ан
Анна

😄

Ал
Алекс

))))Коллекционер бабочек -это бабочник)))))))))А бабник- просто баб))))))

Ан
Анна

😂