Наталья Шкитина

Приходит мужик в поликлинику сдавать анализы и приносит трехлитровую банку мочи. Медсестра:
- Ну, Вы бы еще чемодан говна принесли!
Мужик (ставит на стол чемодан):
- Ах, как знал, как знал!!

Ответы
Багдат-Бану Дюйсеновтер

))))))))))) Сдают анализ крови две женщины. У одной сифилис у другой сахарный диабет.
Обоих зовут Света Соколова. За результатами приходит муж одной из них.
Доктор смотрит на анализы и не знает, как ответить. Долго думает и говорит:
- Придете домой - напоите жену сладким чаем, если через час не сдохнет - е%%%ь не советую!!!

Андрей Рачков

а в рюкзаке принесли ту,которая вам все это порекомендовала?..Ну,-говорит мужик,- вы просто ясновидящая,и вынул из рюкзака вас,Наталья

Евгения

5-ти летний Женя целый день проходил голодный, потому что бабушка не знала как открыть стеклопакет, чтобы позвать внука кушать.

Наталья Шкитина

смешно

Олег Зиборов

Это еще ничего... А вот если этот чемодан у него кто то сопрёт , и домой принесёт...

Анатолий Шмушкович

в тему:что такое старость-когда половина мочи идет на анализы

Галина Ерастова

ииххихи мужик то яснознающий ))на битву экстрасенсев его )

Светлана Рома-Мурашкина

Вы советуете быть такими же прозорливыми?)))

Наталья Шкитина

наверно

Наталия Краснихина

что же он перед этим ел 😎

Сергей Шикаев

а где анализ слизи???

Кнарик Шамумян

и что вы хотите слушать?

Е*
Евгения ***

И в чем вопрос?

Елена Суетина

молодец мужик

Наталья Шкитина

сегодня с ребенком ходили анализы сдавали,так и вспомнился этот анекдот

Эл
Элен

ха-ха)

Музарт

.