Айсель Волобуева

Кому бы из детства или юности Вы сказали бы сегодня спасибо и за что?

Ответы
Алекс Венцель

Своей учительнице по литературе Тамаре Иннокентьевне Бородавкиной за её уроки. Это она дала мне силы почувствовать себя писателем...Особенно запомнились её внеклассные чтения. Он приносила журналы Юность и читала нам рассказы молодых авторов. Никогда не забуду как она читала в1962м году "Письма Саши Бунина". В классе стояла тишина...

Айсель Волобуева

🙂 Вы пишете что-то?

Алекс Венцель

Да пишу помаленьку. Выпустил две книги рассказов, они есть в интернете. У меня здесь уже 68 с половиной тысяч читателей и могу дать ссылку...

Айсель Волобуева

Я бы посмотрела с радостью

Алекс Венцель

Читайте: Проза.ру автор Алекс Венцель... Напишите потом пару слов понравилось или нет...Обязательно загляните в раздел "Мне пишут" это в конце списка...

Colea Uzun

Я бы сказал спасибо одному другу он мне как брат и сказал бы за то что он не отвернулся от меня когда все отвернулись от меня и только он вытащил меня из проблем и держит меня на плаву досихпор.

Александр Немо

Участковому милиционеру, за то, что отвел в милицию, где меня чуть не посадили. Понял, что опыта у меня маловато, нода умнеть... теперь чел уважаемый... ДА, ШУЧУ.

Роман Махнатов

Всем окружавшим меня подонкам, шлюхам, насильникам, ворам и угнетателям за то, что научили меня ненавидеть. Мне это очень помогает.

Петр Щукин

Я бы сказал спасибо водителю автоколонны 1269 Волобуеву спасибо за то что он отличный работник и друг в 1970 году

Патрик Металический

Женщине-----Мужчина назвал женщину курицей. Она не стала огорчаться, просто снесла ему два яйца, с разбегу.

Anna

Да многим:кому за советы,кому за уроки(жизни) и тд.Все люди чему-то учат ,будь-то плохое или хорошее.

Андрей Киприянов

Тренеру регулярно говорю,когда в разливайке встречаю.Ещё Горбачову за избавление от иллюзий.

Сергей Бородачёв

Говорю всегда... когда делают мне хорошо и приятно... Вот так... А ты . что не говоришь... Кошмар....

Aleksander Soitu

Своей маме,что меня в детстве свозила в первый раз,в Питер....Там ещё живёт моя крёстная

Чеширский Кот

есть один человечик ! он забрал мое сердце и подарил мне свою душу !!))

Влад Лазарев

Деду и отцу, за то что воспитали из меня потомственного лётчика...)))

Алексей Рыбкин

Только тренеру, за то что научил верить в свои безграничные силы!!!!

Николай Резанцев

Своим родителям, за то что выучил меня, дали высшее образование

Виктор Кукасов

Родителям, остался только отец живой, вот ему и говорю спасибо.

Снусмумрик))

Лучшей подруге юности за предательство)) урок на всю жизнь))

Кристина Дмитриевна

бабушке- за что научила всему и веселое детство в деревне

Виктор Маркин

жене--за то что 46лет со мной. 🙂 ☕ 🍓 😉

Лина С.с.

Всё люди на нашем пути не просто так встречаются

Константин Генне

отцу, зато что ушел когда то сделав меня сильнее