Алиша

Даже в возрасте мужчины невероятно капризные как дети(полное отсутствие понимания ситуации, хочу и всё). Если дома нет какого либо продукта или напитка который они привыкли потреблять - начинается истерика. Вот реально как дети. У меня даже возникает ощущение, что если кто-то из них заблудился бы в лесу, то как дети канючили бы и дергали свою жену, я хочу газировку/чай/ печеньку/ когда мы будем есть? У вас есть такое ощущение?

Ответы
Александр Маршев

Что пожелать в День Валентина?
Конечно, сказочной любви,
Которая б от бед хранила
И жгла огонь в твоей крови.

Которая бы вдохновляла
На жизнь с улыбкой на лице,
Которая всегда спасала
От всех сомнений и измен.

Которая бы улыбалась
Средь хмурых туч скупого дня,
Которая б всегда внимала
Всем пожеланьям лишь вторя.

Желаю я любви огромной,
Как море, солнце, океан.
И жизни нежной, долгой-долгой –
Страстей в ней полный ураган.

Seduce Mi Mente ;)

Вы просто психолог идиотизма.... Значит вы плохой воспитатель раз у вас мужчина ребенок+ еще и капризный. Вы сначала сами выучитесь стать взрослым,а потом отношения заводите )

Владимир Шибнев

Если ты знаешь, что подобные случаи вызывают истерику, не провоцируй: пусть этот продукт будет всегда в доме (Ведь хозяйку дома из себя строишь ты)

Игорь Ковалев

Да и это называется добиваться того, чего мы хотим )) без такой черты в мужском характере не было бы ни одной замужней женщины на планете !

Алиша

эээ а зачем вам посредник в этих потребностях? Вот и добыли бы САМИ газировку/чай/печеньку...

Владимир

Полностью не согласен, я абсолютно другой , все зависит от характера человека , все мы разные...

Алиша

разные, но речь о большинстве

Владимир

Мне сказать нечего потому что получается что я не большинство

Идущий К Горизонту...

Вы встретили разбалованного мальчика, который привык, что мама ему все покупала

Алиша

вы неправильные выводы сделали

Владимир

Вы в сказке что-ли живёте? 👸Что за мужчины Вас окружают?!🐣

Василий Говорухин

а мужик и есть ребенок толька взрослый и потребности уже взрослые

Mihail Nov

Поверь, пусть лучше канючит, чем доБИВАЕТся другими методами...

Алексей Прибылов

из детства не выросли-хочешь-иди купи. и всё. пусть взрослеют.

Жанна

конечно!! у мужа это кока-кола и батончики-занудит , сука!!!

Алиша

😂

Алиша

видимо в колу как в вискас что-то подмешивают ))) что их так кроет

Жанна

как говорит один знакомый с дефектом речи-огтофосфогную кислоту )))

Дмитрий

Нет.наоборот не люблю просить что либо все сам)

Ев
Евгений

Всё правильно, с одним НО! Это всё про женщин.

Артур

С днем Валентина) 🖼

Влад Арисов

Вы такого пупсика в детском мире купили?))))

Лилия Файзуллина

НЕТ (подобное притягивается подобному...)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Нет. Летом в лесу можно жить без всего

Гашек Куман

Нет в лесу многое можно найти ))))))))

Борис Никоноров

Уууу... С тобой редкий экземпляр...

Login Aleksey

Это твой такой не суди остальных

Алиша

почему мой, большинство, во всяком случае нашей местности

Login Aleksey

А разное везде