Olga Xxx

почему мужчины не всегда отвечают взаимностью?

Ответы
Владимир Макаров

У разных мужчин разные вкусы, разные взгляды на жизнь, на "что такое хорошо и что такое плохо". Надо искать своего, единственного. Всеобщая взаимность вряд ли Вам необходима.

Олег Иванович Яцына

Как собственно и женщины. И это правильно и нормально. Подобное тянется к подобному... Враги не становятся друзьями... Неприязнь отталкивает людей...

Виталий Зыков

также как и женщины. просто это классика\\когда мы любим нас не любят . когда не любим любят нас// так бывает часто

Юлиана Синельникова

значит вы ему не нравитесь...или в сескуальном плане не привлекаете...а для них это на первом месте..

Михаил Бердников

вот такие они вредные, противные, эгоистичные, самолюбующиеся, любимые мерзавцы!!!

Ва
Валерия

Как точно сказано!!!))))

Ирина

ну прикиньте,если бы вас все сразу мужики полюбили,и куда вы девались бы от них?

Евгений Трофимов

иногда не считают нужным, но в большинстве случаев просто остерегаются...

Евгений Трофимов

это уже зависит от объекта взаимности...

Владимир Герасимов

Разве всегда надо отвечать взаимностью? Мало ли что в голову кому придет!

Виктор Филиппов

Что то не устраивает, дак и мужчинам не всегда отвечают взаимностью

Ход Конем.

А разве женщины всегда отвечают?! Никто никому ничем не обязан.

Алексей Трофуша

А почему они должны всегда отвечать?женщины то же не всегда...

Olga Xxx

конечно не должны)всегда отвечать

Сергей Из Сибири

Ольга , мужчинам тоже не всегда нравятся некоторые женщины !

Балаганыч.

надо как бы и в зеркало смотреть.годы идут.время упущено.

Olga Xxx

вы про мужчин или про женщин?

Балаганыч.

про всех.без исключений.

Андрей Сухов

Потому что предложение не всегда отвечает потребностью

A@
Alek @

потому что взаимность - штука далеко не автоматическая

Александр Проторчин

Ровно потому, почему и женщины. Ну не нравишься ты ему!

Александр Светличный

значит такой мужчина я свою кицюню очень очень люблю

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я бы улыбалась, если б все мне отвечали взаимностью)))

Руслан Омаров

Потому что женщины не всегда отвечают взаимностью.

Charming Disgrace

они просто не успевают ответить это всем желающим))