Ма
Мария

Действительно, поездки в трамваях, полезны для здоровья и продлевают жизнь?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Не уверен. В трамвай садится мой Евгений,унылый,бедный человек,не знал таких передвижений,его непросвещенный век. Судьба Онегина хранила,ему лишь ногу отдавило. Всего толкнув лишь раз в живот,ему сказали:Идиот. Но вспомнив старые порядки,решил дуэлью кончить спор. Полез в карман,но кто-то спёр уже давно его перчатки. За неимением таковых,смолчал Онегин и притих.

Ke
Keeper

Лично моё настроение - улучшают многократно! Особенно если это - чешская "Татра", а не усть-катавское убожество... Ну а ретровагон просто-таки делает меня счастливым.

Виктор Мандрыгин

У меня на этот счёт совсем другая версия, полезно человеку передвигаться своим ходом, на своих ногах - это считаю полезно и продлевает жизнь .

Ма
Мария

Бесспорно!!!

Виктор Мандрыгин

Спасибо , за понимания.

Ма
Мария

А Вам, спасибо, за внимание!😊

Виктор Мандрыгин

Пожалуйста!

Ro
Royalfuck

не знаю каг для здоровья но адна мая знакомая расказывала што лубит ездить на трамваях потомушта лубить прижимацо к мужикам))))

Ум
Умиление..

А я терпеть не могу неопределенности. Когда в голову лезут тысячи вариантов, а ты и не знаешь какой из них правдивый.

Екатерина Кононова

Это вырабатывают выдержку,терпение,самообладание,способность стоять на одной ноге,засыпать моментально на ком-то

Непризнанная Поэтесса

Когда острая шпилька или тяжеленная пятка отдавливают самый маленький и беззащитный пальчик в босоножке? Ой нет...

Геннадий Голубев

Да? А я даже и не видел трамвай. В Москве был, а вот трамваев что-то не помню. У нас были троллейбусы, да и то сняли.

Мастер По Маргаритам

Трамваи - это волшебный вид транспорта. Только кататься надо в выходные. Или рано утром, или поздно вечером.

Ростислав Раздрогин

жесть все в трамвай а лучше себе лично приобрести ВНИМАНИЕ ВСЕОБЩАЯ ТРАМВАИЗАЦИЯ ДАЕШЬ ТРАМВАЙ

Федор Михайлов

Не встречал результатов исследований по подобному вопросу. Но поездки на трамвае мне нравятся,

А Б

с нового года билет станет стоить 40 руб... будешь ходить пешком... поправишь здоровье точно

Анатолий Филиппов

на трамвае можно проехать без пробок, а во вторых это экологически чистый вид транспорта

Сергей Рожнов

что за бред они излучают электромагнитные волны которые вызывают раздрожение на мозг

Ма
Мария

Спасибо! Приму к сведению!

John Sinclair

Смех продлевает жизнь,а поездки в общественном транспорте ему способствуют😀

Цветок Лотоса

для здоровья будет полезнее пробежка на заранее заданную дистанцию

John Sinclair

Особенно за отъезжающим автобусом😄

Ма
Мария

Как интересного! Я вопрос с повестки, сняла ещё полгода назад! И вот они, ответы посыпались...Радует, что трамваи всё же люди помнят......

Георгий Берёзкин

Наверное, недавно катался на трамвае по Сокольникам, здорово, лес, свежий воздух...

Йорик Сибирский

Вот конкретно в наших трамваях,имею ввиду свой город,то скорее сократишь жизнь!!!

Вадим Хайров

особенно если кто то зайдёт грязный и не мытый и от него прёт на весь трамвай?

Ма
Мария

Мыться нужно! Но, вопрос мой совершенно об ином.Скорей всего о каких-то электрических полях......😊

Вадим Хайров

Тогда лучше под мостом где проходит электричка,и протекает река.Посидеть порыбачить.

Ма
Мария

Это точно.Соглашусь с Вами однозначно!😊

Александр Жданов

ни в коем случае, должны ещё за вредность платить, как локмотивным бригадам

Ма
Мария

Так это же неверный пример:-выпейте стакан натурального молока-польза! А выпейте литров десять того же молока?Будет один вред! Так и в локомотивном дето:-трамваев то, там много.........

Валерий Рудаков

возможно--равномерное покачивание ВАГОНА на рельсах--даёт какой то эффект