Ма
Мария

Действительно, поездки в трамваях, полезны для здоровья и продлевают жизнь?

Ответы · страница 2
Александр Ясноокий

Чем больше времени в трамвае, тем меньше жизнь вас возбуждает😇🤔

Татьяна Семилетова

Конечно! Сегодня полчаса провела на воздухе, пока ждала трамвая😁

Сергей Черных

вовсе нет , это ходьба полезна для здоровья и продлевает жизнь...

Ма
Мария

Верно! Соглашусь с вами! Движение-жизнь!

Газинур

кончилась старая Алма-Ата. пришел новый мэр и искоренил трамваи

Светлана

Если на сидячем месте, то можно и на людей посмотреть и в окошко.

Авдей Мотоциклетов

катка на железных колесах посредством электричества? возможно

Ма
Мария

Если так подходить к транспортному средству,-мерседес, такой же каток, только на бензиновой тяге.Не спорю с Вами! Лошадь надёжней!!!!Во всех отношениях!

Авдей Мотоциклетов

я со стороны пяти стихий рассмотрел по -китайски

Ма
Мария

...а я сразу седьмую стихию по индийски рассмотрела! ...

Игорь

Конечно полезны. Если только тебя в урне не везут на кладбище.

Ма
Мария

А, а, Вы, имеете именно мою урну? Это не ответ! Простите!

Игорь

Ни в коем случае! Живите долго, просто остальное в трамвае полезно.

Vasilisa

Да? и чем же? ...ах да....нет выхлопных газов, смею предположить...

Виктор Маркин

незнаю. лет 45ть неездил. но как раньше то фитнес клуб ненужен.

Виктор Маркин

Юрий Ghjcnj

Ничто так не сближает как московский трамвай в утренние часы

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да? Никогда такого не слышала, но на метротраме ездить люблю.

Елизавета Просто

не знаю,подобный вопрос как-то не возникал у меня в голове))))

Боцман

так так так ... очень заинтересовался ... по поводу трамваев...

Боцман

ответы жду ... может кто то подскажет ???

Валерий Цепилов

Точно так же как цвет брызговиков на скорость автомобиля

Вячеслав Майборода

Простите ,Мария Калинина ,откуда такое умозаключение ? !

Светлана Кравченко

​Комфорт — это не мебель, не дом, не место. Комфорт — это когда на душе спокойно

Вячеслав Майборода

Света ,да хватит писать это выражение Ясно и так ,-ты умница !

Лоуренс Аравийский

Сближают. Так и чувствуешь локоть друга в своем жживоте

Стас Кежун

Конечно, трамвай тебя на пешеходном переходе не собьёт

Kvazimodo **

это смотря в каких.если в старых РВЗ ,то безусловно.))

Ма
Мария

Видимо, ток, какое-то положительное воздейсвие оказывает на организм....

Kvazimodo **

конечно.в нем как в вибро массажере едешь)))

Sergej Suvorov

про трамвай не знаю, а вот ножками по лесу это что то!