Ма
Мария

Действительно, поездки в трамваях, полезны для здоровья и продлевают жизнь?

Ответы · страница 3
Виктор Шумилов

поедем , Мария, кататься давно нас трамвай не катал

Александр Р

Только если там едут люди с хорошим настроением ))

Рафа Даулетьяров

И делает человека психически неуравновешенным ))

Александр Бороденчик

Ага, особенно в старых и в 40 гр мороз, польза 300% 🙂

Александр Бороденчик

Ваш ответ выдает в Вас незнание трамвайного парка нашей необъятной 😉 🙂

Ма
Мария

Если бы я знала, не задала бы вопрос подобный! Да, и невозможно всё постичь, шея может не выдержать груза забитости.......

Александр Бороденчик

Это даа, вот и предупреждаю, если угораздит попасть зимой в новосиб или красноярск или барнаул, не пользуйтесь трамваями )))

Александр Бороденчик

Такое ощущение что едешь в холодильнике с продувом )))

Th
Theodore

Это на каком основании такие гипотезы основаны?

Ма
Мария

Я задаю вопрос, так как сама желаю узнать правильный ответ! Мне основания не известны!

Байыркум Сб Байыркум

полезно конечно, но про продлевание сомневаюсь

Константин

Смотря с чем сравнивать. Дома сидеть вреднее.

Фл
Флюр

"Да.Ходите большими дорогами,где многолюдно."

Просто Александр

Хочу прокатиться на троллейбусе или трамвае.

Валентина Карпенко

И в метро в час пик! Посмеяться можно от души!

Фл
Флюра

В лексусе ездить полезнее..или в мерседесе))

Фл
Флюра

А что общего между "мыть "и лошадью?Если едете верхом-то как ни мой,всё рано пахнет лошадью))

Ма
Мария

Ближе, ближе к природе милой...Навоз, также дурно пахнет. Но, от морковки....., уверена, Вы, лично, не откажетесь!!!!

Фл
Флюра

Морковка пахнет морковкой,а не лошадью и навозом.Хотя запах лошади-он мне тоже не так уж и отвратителен.Просто мы сравнивали что лучше..

Ма
Мария

Люди, абсолютно все, с течением жизни меняют свои точки зрения по вопросам жизни.....эУверена, однажды, Вы, также изменитте до наоборот по тем вопросам, в которых вы когда-то... быыли категорично против!!!!......

Фл
Флюра

Уже изменила.Причём достаточно много..Но от этого мне не разонравилось на мерседесе ездить.Тихо,плавно,быстро.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Главное только не прикасаться к пантографу

Сергей Протасевич

быстро едешь- тихо понесут.... делайте вывод

Ма
Мария

Понесут,абсолютно всех..........Здесь, даже только что родившийся, не останется.......Трамвай не виноват в биологии .......

Василий Дороговцев

неа 🙂 прогулки на свежем воздухе полезнее.

Николай Тюмин

так же как прыгать с самолета без паращюта

Сергей Ульяноff

ДА ЛУЧШЕ ГРОХОТ ТРАМВАЯ ЧЕМ ВОНЬ АВТОБУСА,

Евгений Миронов

У нас в городе нет трамваев - мы все умрём 😞

Александр Скачедуб

Конечно, продлевают - вы же дольше едете!)))

Ма
Мария

Да, основной вид транспорта наземного, лично у меня -трамвай.Я о причинах........

Александр Скачедуб

Если серьёзно, то трамвай должен быть ОЧЕНЬ ВРЕДНЫМ видом транспорта! Во-первых, постоянная вибрация и во-вторых, постоянное воздействие электромагнитного поля.

Ма
Мария

Спорить не буду.Но, гужевой транспорт пока что, за горизонтом......😊

Александр Скачедуб

А пешочком? ножками? а летом - велосипед...)

Вано

ну да. массажные кресла это очень полезно

Uf
Ufo

А на трамваях ещё и гимнастику заменяют)))