Елена

А мне сегодня сорок пять.
А может всё же восемнадцать???
Как не хочу я сознавать,
Что нужно с юностью прощаться.

Ответы · страница 10
Лиза ***

женщине столько лет на сколько она выглядит)) мне 39 а в душе 19)))

Елена Беструсова

Вы собираетесь в 45 прощаться с юностью? Таки уже не торопитесь

Сергей Кунцевский

Не прощайся, Лена, если не хочется - значит еще точно не пора. ))

Елена

Конечно не буду...уже передумала..🙂

Вадим Дорог.

Я с юностью попрощался немного раньше, но это индивидуально...

Владимир Перевозчиков

с ней прощаться не надо... а во с юношескими привычками точно...

Вл
Владимир

И Ленин всегда молодой, лично я не думаю о возрасте, напрягает

Ермакова Екатерина

А на вид лет 30-35...Самый возраст...45😊 с Днем варенья Вас!💐

Елена

Спасибо большое..🙂

Рустам Газиев

после сорока все начинается..по крайнем мере у меня так было.

Наталья Сокольская

Как здорово! В 45 лет у меня началась вторая интересная жизнь.

Nikola- Us

В сорок пять затяжная юность, если ума нет, то уже и не будет!

Елена

По себе ссудите...😄 👍

Nikola- Us

Нет, поговорка в народе ходит! Если в сорок лет ума нет, то уже никогда не будет! Вовремя взрослеть надо!

Добрынин Дмитрий

Так не прощайся!!Нам столько на сколько мы себя чувствуем!!!

Елена

Хорошо спасибо...🙂

Добрынин Дмитрий

Мне тожесорокет но в душе 25

Елена

Спасибочки👍🙂

Борис Фокин

Зрелость не худший вариант,главное с жизнью не прощайтесь!

Елена

С жизнью это уже слишком...

Во
Ворчун

а мне 60 с хвостиком и душе https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/_myvideo/2032.html

Во
Ворчун

https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/47/1578.html НУ И ПРЕКРАСНО

Елена

и как мне этой ссылкой пользоватся?

Во
Ворчун

ПРОВЕДИТЕ ПО НЕЙ МЫШКОЙ И ПОТОМ НАЖМИТЕ ПРОСЛУШАТЬ

Елена

я проводила и у меня открывается моя страница мой мир

Во
Ворчун

ЛАДНО НЕ МУЧАЙТЕСЬ СО ССЫЛКАМИ Я ОСТАВИЛ ВАМ СООБЩЕНИЕ В МИРЕ ТАМ МЕНЯ И НАЙДЁТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

Николай Комягин

Так не прощайтесь,жизнь она одна,не торопитесь стареть😉

Елена

хорошо не буду...🙂

Олег Вандышев

Придётся! Скажи спс вашим властям! Правда ведь СССР рулил?)

Надежда Волкова

а зачем, дорогая?! живите так, как внутренне себя ощущаете!

Елена

Просто хотелось быть счастливой..

Надежда Волкова

ну так и будьте! от всей души вам этого желаю! дайте себе волю!

Елена

Том то и дело,что воля мне не нужна))

Надежда Волкова

понимаю. но главное найдите того, чьей воле вы согласны подчинится добровольно

Елена

Мне не подчинятся нужно,а взаимность и уважения)а таковых не осталось,вот это и печально))

Надежда Волкова

наверно если вы начнете искать это и появится. но нужно решить хотите ли вы этого

Елена

Если пойму, что это мой человек то почему бы и нет)а так конечно для того чтобы было мне не надо..

Рустам Алиев

Не вздумай Елена продолжай так же жить как за 18👍 🤗

Елена

Спасибо...👍 🙂

Рустам Алиев

Ведь ты прекрасна алой розы, георгины и мимозы💐 🤗

Феликс Касымов

А ЗАЧЕМ ПРОЩАТЬСЯ? НАДО ЖИТЬ ТАК КАК БУД ТО ТЕБЕ ВСЕГДА 21!!!