Елена

А мне сегодня сорок пять.
А может всё же восемнадцать???
Как не хочу я сознавать,
Что нужно с юностью прощаться.

Ответы · страница 5
Владимир Островецкий

А ладно, ... не заморачивайтесь. Вы ещё долго красивой будите, если в 45 так умудряетесь выглядеть.

Елена

Спасибо..приятно..🙂

Александр Мазутов

Я то же люблю писать про 05.05...... Сегодня тоже мой день рождения.... И эти цифры уже у меня внутри)))))

Елена

С Днюхой🎂 💐

Сереженька Лысенький

сознавай .что новая встреча (старости) лучше е средство от одиночества. чем грусное прощание....

Сереженька Лысенький

дискотека и караоке. праздник должен быть весёлым и радостным.

Елена

Но это будет завтра...🙂

Сереженька Лысенький

отдых------не работа. к нему готовым быть надо всегда.🍨🍎🍏🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓

Елена

Всегда готова..😃✌️

Сереженька Лысенький

ну вот и молодец и чудесно......💃

Галина Кузьмина

45- чудесный возраст. Останови его, ты это можешь! Пусть всегда будет 45! Даю установку. Согласна?

Елена

Спасибо...согласна👍 🙂

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Главное не стать свекровью или тещей , не в смысле физически , а морально помните свое детсьво

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не знаю , но я стараюсь сдетьми быть на равных, а не аентором

Федор Михайлюк

МНЕ 47 А ВПОПЕ ДО СИХ ПОР ПИОНЕРСКИЙ КАСТЕР ГОРИТ. НАМ СТОЛЬКО СКОЛЬКО МЫ ХОТИМ ЧТО Б НАМ БЫЛО..

Bek Sher

45 баба ягодка опять. С днем варенья. По больше улыбок и цветов радуги. 🎉🎊🎉🎊

Bek Sher

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Angelina Goncharova

зато ягодка опять - как гов🍓🍓🍓🍓🍓орят 🌺🌺🌺🌺🌺

Елена

Спасибо...👍😊🙂

Валентин Учуваткин

С днём рождения Елена. Ещё пороху хватает и на не один выстрел. Так что повыше нос, где наша...

Елена

Спасибо большое...👍 😊 😄

Павел Ломега

Мой друг, Вам всё же 45-ть, а Вы моложе чем на старте! А мне неделю 37-мь, а мне до сорока хотя бы!

Riv@res

Не не не, не прощаться! За 40 прекрасное искристое поколение! Это еще один уровень молодости)

Анатолий

Поздравляю С Днём Рождения! Зачем прощаться с юностью? Будьте всегда молодой и счастливой!

Елена

Спасибо..приятно...🤗

Анатолий

А что вы не празднуете? А в компьютере сидите? Вперед - начинайте веселье!

Елена

Уже отпраздновала..🙂

Елена

да уже не сегодня..целую неделю отмечали..наконец всё закончилось))

Надежда Антоненко

Никто не прощается с ней она поверьте никуда не уходит. а оболочка предательски всё портит

Надежда Антоненко

Еще раз убеждаюсь что женщины тонкие натуры

Еl´ Lazar

Говорят,что в сорок пять,баба ягодка опять...Может быть ещё и слаще,ежель пробовать почаще.

Еl´ Lazar

Сорок пять - совсем не возраст,чтобы грусти предаваться.Молдость - она такая,может долго продолжаться.

Надежда Из Сибири.

И мне не хочется сознавать этого. Но ничего не поделаешь. Время неумолимо движется вперед.

Игорь Дейлидович

За тридцать - это те же за двадцать, только более самостоятельна, ухожена и уверена в себе!

Елена

Это точно...👍🙂

Евгений Ярославов

Вы милая и красивая женщина, больше чем 25 лет я вам не дам. Если хотите больше то за взятку

Елена

Спасибо большое за комплимент😊☺️

Константин Сидоренко

Обманываете наглым образом! Да Вам больше 35-и не дашь!!! Ну, в крайнем случае 36...🙂🌹

Елена

Спасибо за комплимент🙂Очень приятно😊

Олег Рыбаков

Матушка, побойтесь Бога! Какая "юность"? 45 - это зрелость и пора о многом начинать думать...

Егор Рукин

Говорят, в любом возрасте человек может быть счастлив. Так же, как и несчастлив в любом...