Елена

А мне сегодня сорок пять.
А может всё же восемнадцать???
Как не хочу я сознавать,
Что нужно с юностью прощаться.

Ответы · страница 8
Павел (Одесса)

...поздравляю https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTPfR7Gnqlm3qwrpxN4QkDyc6yC4nAdJevQ0Hwh1brqgrOL8fsQTA

Сергей Харечкин

моя преподаватель по оптике отмечала как то 50ю годовщину своего 18летия

Николай Славутич

В этом возрасте появляется второе дыхание. Плюсс так это опыт ОГРОМНЫЙ

Николай Славутич

Нет зачем. Хорошо если жнюенщина себя знает. И в томм нет у не табу

Николай Славутич

И хорошо когда нет у нее табу в наслаждении своем

Николай Славутич

Хорошо когда похожие в этом собеседники встречаются

Николай Славутич

Тогда общение приятное выходит

Николай Славутич

Волны нежные идутиу обоих от такого общения сладкого

С Д

ты расцвела сегодня стала прекрасной розой новый этап красоты начался

Елена

👍 🍒 😄

С Д

😍еленка прекрасная.

Naina Morozova

ОЙ ДЕВОЧКА..Я УЖЕ ПРОСТИЛАСЬ И С БАБАЙ, КОТОРАЯ ЯГОДКА ОПЯТЬ..ДАВНО УЖЕ..

Naina Morozova

НУ ВСЁ..ПОШЛА СПАТЬ..УСТАЛА..ДО СВИДАНИЯ. ДО ЗАВТРА.

Елена

Спокойной ночи и приятных снов...

Нина Кулькова

Молодость, по последним данным, наступает в 55, а старость приходит в 85...

Наталья Гмиря

да мы в душе всегда молодые,так и надо жить и любить свой возраст😍

Ruslan Mustafin

Ты же, огонь, Лен! Прекращай такие мысли развивать! Помнишь, как бывало?

Ruslan Mustafin

Видная девка, не вижу вообще проблем!

Ruslan Mustafin

Ну разумеется! Извините, не могли бы прояснить. Не всем, это - лучшей сотне, храброму десятку...

Ruslan Mustafin

не осталось поклонников... Мда.. Надо чем-то приманить очередного ... с бороной-суховаткой

Ruslan Mustafin

А может пока ты в поисках...

Ruslan Mustafin

А может пока ты никого не ищешь...

Николай Кочубей

А по внешности и не скажешь! Не 18 конечно (к сожалению) Но и 45 явно нет!!!

Елена

ну хоть так)и за это спасибо...☺️

Николай Кочубей

Да не за что! Если бы сами не признались начал бы ухаживать!

Николай Кочубей

Ага! Но к сожалению считаю что дама должна быть чуточку моложе кавалера.

Елена

У каждого своё мнение и вкусы))

Николай Кочубей

Это точно! Хотя я ведь не видел Вашего паспорта с подтверждением Вашего возраста! Вы не против предложения руки и кусочка сердца???💕👫💐

Елена

виртуально не знакомлюсь))

Valeria

Фото - Прямо, как в сосновке в Приднепровске. Не прощайтесь с юностью...

Елена Цой

Поздравляем ,ягодка 🍓 ,здоровья ,счастья и много радости !!!💐

Елена

Спасибо большое...😚🙂

Илья Бушуев

"… Песне ты не скажешь: "До свиданья"!
Песня не прощается с тобой!"… )))

Гагик Галстян

а у Вас, вроде ещё не пропало чувство беспричинной детской радости...

Гагик Галстян

Пожалуйста!🎈

Гордюшка

радуйтесь, что 45, а с юностью не расставайтесь и вспоминайте иногда))

Гордюшка

класс))🌹 😘

Меджид Османов

Сорок пять,это вторая молодость)) Ягодка ты наша😊🌹🌹🌹🍓

Меджид Османов

Меня зовут Меджид. Я с Каспийска

Меджид Османов

Рад знакомству)) С Днепропетровска у меня старые знакомые,с которыми к сожалению,связь потерял. У тебя есть страничка в контакте, Фейсбуке?

Ilysha05

по вам не скажешь что 45 и тем более жизнь тока начинается интересная

Елена

Спасибо за комплимент...🙂

Сергей Медведев

Эх- Ленка:-ведь в сорок пять ты же ягодка опять. ТО были лишь цветочки

Елена

Спасибки...приятно👍 🍒 😊

Вячеслав Шавелев

зачем прощаться с юностью ,старость тела не определяет возрост души

Пип Волант

Поздравляю! Здоровья Вам! Возраст не определяеться пожитыми годами

Елена

Спасибо большое...👍🙂

Людмила Фалько

Все прекрасное только начинается! Счастья вам!👍🌹🌹🌹🎂

Елена

Спасибо...🤗 🙂