Галей Фахрутдинов

холодно ли праздник?

Ответы
Дарт Вейдер

████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

Иоанн Пятый

Очень холодно... В "православные" праздники особенно, когда все поклоняются силам тьмы, заместо почитания Отцов, Предков своих!

Сергей Башков

холодно ли в праздник?... слушай, согревающие напитки для чего?

Яна Владиславовна

холодновато! к вечеру должно потеплеть! качегарим как можем))

Павел Заика

когда холодно ,хорошее настроение,,, летом мухи, жара

Андрей Худяков

одним плюс 20 холодно,а другим минус 20 ляпота

Александр Борисов

Как всегда в праздник и холодно и ветренно.

Grizuk Vera

Конечно праздник, а если праздник, то тепло

Навоий Фоний

почему в празниках холод не чувствуется

Тамара Бабаева

Для меня зима, чем холодней,тем лучше...)))

Миляуша Хасанова

Какой холод в праздник?Согревающий где?

Boue Boue

непонял за бмв дай голос http://1001golos.ru/952609

Альбина Абрамова

Наоборот - ОЧЕНЬ ТЕПЛО!!!Если не горячо!

Невеста Палача

и в холод можно праздник устроить 🙂

Иван Игорев

а что у меня что то на лбу написано?

Al///fat///

холодно...но тепло-праздник ведь....

Данила Калиниченко

Когда холодно, всегда празндик)))

Valentina Manova

Мороз и солнце,всё как положено!

Ирина Корчевая

ну и что что холодно в праздник

Мария Шусталова

Плохо,устала от праздников уже