Алла Жмакова

Смысл спрашивалки:))))?

Ответы
Квазарный Кыш

"О проекте
Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов.
Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — самый простой и эффективный способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения." Там еще что-то написано...

Ернур Баиниазов

кто знает какое то фирма создаёт такое и получает денги за ваш вопросы и мои ответы потомучто мы пишем друг другу и они за это денги получает

Алуа Темиржанова

чтобы время быстро проходила, ну и конечно тут можно взять себе что то полезное, потому что некоторые умные люди хорошие ответы пишут.

Яна Шокурова

если у человека есть вопрос, и он ищет на него ответ, то он его обязательно получит, так не только здесь. но и по жизни тоже!)))))))

Евгений Захаров

спрашивалка создана для того что бы 40-летние одинокие тёти спрашивали в чём смысл жизни и как жить дальше.

Константин Григоренко

наверное разобраться в себе в первую очередь, может кто-то уже нашел свою вторую половинку!

Ol
Olhax1

развлекашка - чаще всего + дополнительные "бонусы", "возможности" и проч. ...)))

Та
Татьяна

Где-то задуматься над жизнью, а где-то наоборот отвлечься от жизни!

Игорь Окишев

Получать ответы на свои вопросы и узнавать разные мнения людей

Майами Бой

Найти собеседника ответов которого ждешь затаив дыхание 😏

Ss
Ss_Veta

прикольная штука однако, настроение поднимает только так)

Виктор

Делится соображениями,спрашивать ,то о чем хочется знать.

Виктор

в споре рождается истина)))

Виктор

хоть иногда поговорить о чем хочется.

Максим Волков

Для кого-то просто развлечение, для кого-то поиск ответов

Мара Мара

Задаешь вопрос то что вас интересует и получаешь ответ))))

Сергей Вахрушин

Расширение кругозора, возможность интересного общения.

Phelan

я думаю это тот случай когда смысла искать не стоит 😄

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спрашивать, отвечать, посылать, отправлять, удалять ))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну и это тоже ))

I(
Irlis (Харьков)

и это на первом месте!!!!!!

Константин

привлечь людей для общения , отвлечь от других проблем

Сергей Медведев

спросить ) наверное , или как вариант познакомиться

Радик Я

да хер пойми наверное что бы в 5 утра не скучно было