Волга

Что лучше - остаться одному или провести всю жизнь не с тем человеком?

Ответы · страница 6
Вадим Акимов

Одна не останешься, с Богом - да, а значит двое....и не с тем не останешься, любовь это дар и дан не всем, а все хотят, а значит ищют, а значит найдут. Во как

Волга

верно)))

Вадим Акимов

Так что не огорчайся. Не получиться так, значит сходи в зоомагазин и купи обезьянку с расстроенной психикой, назови её "бизнес", просто улыбнись и просто живи дальше, да упустил - не забывай о любви к братьям нашим меньшим.

Волга

Вы о чём?

Вадим Акимов

Ни о чём, просто улыбнитесь и пусть поцелует Вас Бог!!!

Волга

спасибо....у меня всё замечательно....вопрос об окружающих...

Вадим Акимов

Пожалуйста. Страшнее не бывает, когда окружающий мир отвернётся

Волга

не факт...один отвернётся-другой повернётся..главное, чтобы в душе мир и покой был

Светлана Дворникова(Сабурова)

Не с тем человеком, т.как совсем один человек не бывает, есть соседи, друзья, родственники, крестники наконец, если ты сам ото всех не отворачиваешься.

Волга

верно

Алёна

Быть одному не такая уж плохая перспектива. Только каждый по своём к этому относится. Для кого то это одиночество, для кого то свобода. Выбор за вами

Людмила Матусяк

наверное остаться одному -хуже.Одиночество хорошо до определенного времени,а в глубокой старости(если до живешь) ,да ещё если заболеешь, будет худо

Алишер Мухамадиев

Лучше прожить одному, чем не с тем, так как один всё ровно не останешься, есть друзья, близкие люди, да и среди знакомых наверное есть хорошие люди.

Волга

Верно

Алишер Мухамадиев

Удачи вам и не будьте одиноки !

Волга

взаимно

Галина Сопот

Насколько вы сработаны из какой "материи" - возможно " стерпится слюбится", возможно душу свою погубите. Мужчины умудряются жить - у них кожа толще

Оксана Виноградова

А как понять, что он не тот? Если только в конце жизни поймешь, значит неправильно понял. Нельзя всю жизнь не с тем прожить...было же что-то хорошее

Волга

без радости тяжело жить

Оксана Виноградова

Надо уметь устраивать себе радости и своему человеку

Волга

вот именно СВОЕМУ...с которым радости общие

Фанзия Аглямова

Остаться одному не надо - пробовать нужно варианты.Не с тем человеком живут у нас в России 80% женщин ,ради детей,потом уже старость подходит и т.д.

Волга

Вот и я о том же

Елена Иванова

И вообще, самый лучший мужчина в жизни - это кот. Ласковый, нежный, мягкий, любящий в меру наглый и самодовольный, и он любит только свою хозяйку.

Волга

🐱

Иван Локтев

Провести жизнь не с тем человеком!!!! Именно поэтому я и один... Не хочу что бы просто было.... А тот кто мне понравится безумно ещё не встретился....

Волга

обязательно встретится! удачи Вам!

Евгений Миронов

Я могу сказать что хуже одиночество.Робинзон наверное предпочёл бы пятницу женского рода.Но из двух зол он выбрал меньшее.Лучше он чем никого.

Марина Рыжова

Провести всю жизнь не с тем человеком.... который не заполнит пустоты, а только усилит ее...,лучше остаться одной, чтобы тебе не отравляли жизнь!

Волга

верно

Александр Романюк

Что б мудро жизнь прожить, два правила запомни для начала. Голодным лучше будь, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Павел Шадский

Где то я уже слышал такую фразу! Кстати она правильная!

Волга

это Омар Хайям

Александр Романюк

Был такой восточный мудрец и поэт. Омар Хайям, его звали. Он жил где-то в 1500 годах.

Павел Шадский

Фраза правильная, а главное отличее от других подобных фраз - это то, что она не расчитана не на чью жизнь, то - есть чисто филосовская!

Александр Романюк

Потому, их называют мудрецами, тех кто такие фразы формулирует.

Павел Шадский

Иногда фразы мудрецов очень не подходят к теперяшней жизни!

Александр Романюк

Значит не мудрецом произнесена.

Надежда Сальникова

нам дают людей не просто так.. для уроков.. прошли урок-значит смена партнера будет.. если мужчина по судьбе- то и перемен не будет.. все просто..

Gold Frog

не с тем человеком конечно страшнее , но еще страшнее , когда остался один и стал не тем человеком - так всю жизнь с собой,тварью, и мучаешься )

Николай Шляхов

Чтоб мудрым быть, два правила запомни для начала:-Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало! Омар Хайям

Клавдия Щекланова

А чего страшного то- остаться одному.? Я захотела осталась и жива до сих пор. и ни разу не покаялась.И детей вырастила и не последний человек.

Волга

правильно!

Na
Natali

Одиночество вдвоем страшнее.

Иван Сидоренко

И то и другое одинаково не хорошо.Я правда этого не испытал.Всегда вокруг меня были люди которых я уважал,любил и в ответ получал тоже самое

Волга

поздравляю))

Великий Гиперкапитальный

что значит не с тем? Миф это. Человек каждый день меняется. Был не тем, стал этим. И наоборот. Хапай любого! Все равно скоро гнусно передохнем.

Волга

😮

Олег Федоров

остаться одному... мы все в основном всегда живем "не с тем". Как сказал по этому поводу Пушкин-" Привычка свыше нам дана. Замена счастию она."

Волга

увы