Волга

Что лучше - остаться одному или провести всю жизнь не с тем человеком?

Ответы · страница 9
Гульжамал Токсамбаева

Ой трудно ответить одному не дай бог. А с человеком которого не любишь можно ведь он любит тебя. Иначе он с тобой бы не был.

Дмитрий Носов

Старайся жить со всеми так, чтобы от тебя люди уходили утешенные и за тебя благодарили Господа.

Игумен Никон (Воробьев)

Людмила Тихонова

И то и другое не есть хорошо! В первом случае-нет ни чего ужаснее одиночества, а во втором- это же ужас -всю жизнь мучиться!

Ирина Черникова

Посвятить жизнь ничтожеству. Хвастаться в конце жизни, что вместе 50 лет и ненавидеть друг друга - что может быть ужаснее?

Волга

абсолютно согласна

Ирина Черникова

Разрыв старых отношений - это шаг к новым.

Елена Сорокина

А Вы уверены, что не тот человек? Может получше приглядеться и понять его мир-став родной частью врасти в чувства и мысли

Волга

всё может быть...но лучше найти ТОГО

Георгий Ю.

не с тем....человеком...это ужасно,я думаю...а один человек жить,привыкает и многим нравится и ничего они не хотят менять..

Волга

верно

Георгий Ю.

жизнь....сама дает ответ на ваш вопрос....

Любовь Киян

Человек может быть один,но не одинок... А вот маяться всю жизнь не с тем человеком-это равносильно загубить свою жизнь...

Шамсудин Магомедов

Наверно,намного лучше провести не с тем человеком,хотя бы по причине ,что он человек...Оставаться одному -это безумие...

Татьяна Горяйнова

Я его и сейчас люблю, у нас три замечательных ребёнка, а они появляются только от большой любви.

Шамсудин Магомедов

Я совершенно согласен с вами Татьяна всех вам благ и здоровья..

Шамсудин Магомедов

Волга

а почему Вы Татьяна тогда считаете, что это НЕ ТОТ человек....основываясь на вопросе и Вашем ответе...

Татьяна Горяйнова

Но с самого начала он был не тем?

Александр Никифоров

На земле уже семь миллиардов человек...откуда страх остаться одной...ваша беда,если вы зациклились на одном человеке....

Волга

это не моя беда....у меня ТОТ

Волга

мы и радуемся

Волга

спасибо))

Максим Насибуллин

Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало, ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один чем с кем попало

Волга

очередная расхожая "истина"......лучше быть с ТЕМ!

Волга

ну а если нет - надо искать!)))

Волга

с идеалом скучно.....

Рамиль Гимадиев

А что, не тот человек - единственный и неповторимый? Чтобы оставаться одному? Глупости, вокруг много именно тех людей...

Волга

вот и я о том же...

Nikola Kozhochinu

Рабы будьте послушны господам своим и служите им как для Господа но если есть возможность освободиться,воспользуйся!

Не Ангел

Одиночество - зверь, который грызет тебя, отбирает душевные силы, стимулы в жизни. Нет смысла работать, строить, жить...

Волга

а рядом с чужим по сути человеком теряешь себя

Не Ангел

Остается смысл жизни, да и что значит теряешь себя? Разве это не твой выбор?

Волга

выбор бывает ошибочным

Не Ангел

Но он не становится чужим, делай что должно... Не знаешь что делать, остановись, подумай....

Волга

у меня всё замечательно...просто вопрос навеян окружающей действительностью

Не Ангел

Отлично, рад за вас. Это мой друг так говорит: делай что должно и будь что будет.

Волга

хорошо говорит...я стараюсь так и поступать

अनन्‍त

Кому как. Я думаю, что "не тех" не бывает. Если человек сам не уходит, то он по любому "тот", но нужно идти на компромиссы.

Андрей Каширин

Другого встречаешь

Волга

И всё не то

Андрей Каширин

Таков мозг..не хотите

अनन्‍त

Практика показывает, что того самого получается найти только героям романов, а в жизни поиходится Выращивать отношения с трудом, чтобы было надолго.

Андрей Каширин

Именно ..это работа

Сергей Меркунов

Все познается в сравнении! Из двух зол выбирают меньшее)) Это если нет третьего варианта! Но поверьте - он всегда есть!

Волга

верно....лучше искать ТОГО!

Валентина Ли

Ты лучше будь один- чем вместе с кем попало... Я например не смогу с неприятным мне человеком даже неделю находиться...

Волга

лучше найти ТОГО

Волга

главное ВЕРИТЬ,что найдёшь

Валентина Ли

уже давно ни на что не надеюсь. Так спокойнее.

Светлана

все зависит от самого человека, кто то останется один и найдет себе "того человека", а кому то лучше не стем но вдвоем

Андрей Садыков

провести жизнь с "не с тем человеком?"- равносильно метать бисер перед свиньями, что является пустой тратой времени..

Ангел Нежный И Эротичный

Я поддержу и пожалею, я посочувствую и попробую помочь, если ты попросишь. Но я не буду вмешиваться самопроизвольно.

Абьялиева Любовь

наверное, остаться одному хуже, хотя с другой стороны есть шанс, а снелюбимым все равно уже несешь ответственность.

Волга

а лучше найти ТОГО

Абьялиева Любовь

так пока тебе до 40 можно и поискать, а потом можно и на бобах остаться.

Волга

искать нужно до тех пор, пока не найдёшь

Абьялиева Любовь

мужчины умирают гораздо раньше женщин, и если на 10 девченок лишь 9 ребят, то на 10 женщин 3 мужчины.

Волга

и один из них - Ваш!