Евжен Москва

Должность "детский омбудсмен" переименовали в "матушка-чадозащитница"...😃

Ответы
Наталия

Ну, а чё зато все чинно-благородно по старому) )))

Евжен Москва

Я понял Вас, есть такие..)

Наталия

Бежишь ты по лугу заливному и не известно где "мины"-лепешки 😂

Евжен Москва

Это правда, есть такое..😃

Наталия

))))))))

Евжен Москва

Ага, хорошо в деревне летом, пристает оно к штиблетам..😂

Наташенька

😀Ааа...в этом смысле!!! ...да.)))

Евжен Москва

А в каком подумали?..)

Ирина Отставнова Кочнева

Кто переименовал?

Евжен Москва

Люди..))

Ирина Отставнова Кочнева

Это не считается

Евжен Москва

Скоро посчитают, вместо иностранных слов, на наши родные, ласкающие слух..😃

Ирина Отставнова Кочнева

Да уж это значительно лучше

Евжен Москва

Вот вот, а тл обмунстен..😆 так и хочется выругаться..😆

Надежда Генералова

И зря.

Евжен Москва

Почему?.. Иностранное слово лучше?

Надежда Генералова

Я просто значит не поняла вопрос.Я почему-то подумала,что Астахова сменили на Женщину(фамилию не помню)

Евжен Москва

Анна Кузнецова..

Надежда Генералова

Чем не угодил прежний.?Правда он говорят сам отказался.Но ведь причину знаем.

Евжен Москва

Просто надо было как-то его уйти.. Представился случай и пожалуйста... Теперь у этих руки развязаны..примут закон об юниальной юстиции..