Олег Меркулов

Вы на перепутье. Одна дорога ведет к богатству, другая к счастью, третья к бессмертию. Ваш выбор?

Ответы
Анна Самойлова

к богатству... Бессмертие вообще бессмысленность.. не хотела никогда.. даже в детстве.. а к счастью.. я и так счастлива.. а вот денег нет 😄

Оксана Титова

да вроде как счастье надо выбирать. Но в жизни я выбираю все.Пусть не всегда это красиво получаеться, но такова жизнь.

Саша Олеговна

Можно быть богатой и рыдать вечером в подушку или жить вечно,мечтая о смерти.Конечно,к счастью.Но оно у всех свое

Светлана Белякова

к счастью, только счастливый человек обладает богадством и остается бессмертным в сердцах любящих людей.

Людмила Чекунова

К счастью.Деньги можно заработать, бессмертие-это скучно, а вот без счастья жизни нет.

Сашок Куш

Бесмертие наскучит, выберу богатство, потому что нельзя быть счастливым бомжом)))

Анастасия Шах

Блин, такой сложный выбор) я бы выбрала счастье! Его так не хватает...

Олег Меркулов

Правильный выбор, поддержу)

Се
Сержик

Счастье у всех разное: у кого богатство-счастье, у кого бессмертие тоже счастье. Вот как то так!!!

Олег Меркулов

Богатым можно быть без денег, с деньгами жалким бедняком. Богатый то к в жизни ценит любовь родных друзей подруг. а беден тот кто в море злата остался в мире одинок))) Как то так)

Се
Сержик

И это тоже верно)))

Ekaterina Korobkova

За счастьем наверное, хотя дорога к деньгам тоже будет манить.

Алена

к счастью. С милым - рай в шалаше. Если шалаш в раю. :)))

Анастасия Малахова

У меня вечно эти перепутья и всегда я выбираю не то

Наталья

счастье-тоже богатство, а бессмертие мне ни к чему

Олег Меркулов

врятли больной неизлечимой болезнью которому жить осталось 2 понедельника и очень богатый будет счастлив.

Наталья

а я за себя отвечала)

Олег Меркулов

каждому свое, не спорю)

Наталья

😉

Анастасия Обертинская

Третья. Не умрешь - со временем добьешься всего

Мария Травкина

останусь на месте и ни куда не пойду

Елена Киреева

Счастье, тогда можно и разбогатеть!

Алексей Лундовский

В счастье и достаток и бессмертие

Lady

3, первое и второе , я получу сама)

Дария Кузнецова

третья, остальное наживное.

Наталья Чумак

2 тогда будет всё остальное

Даша

😄...А если,я никуда не хочу?

Светланка Светланка

счастье и только счастье