Алия Ержепбаева

почему.пока влюблены,все прекрасно в отношениях,но как только подпускаешь его близко,отношения сразу же имеют другой характер.Трудно что-ли сохранить отношения какие они были изначально.Отчего все это зависит.Либо не любили,либо все это обман,или так надо?

Ответы
N N

нельзя всю жизнь ходить в смокинге. В начале отношений человек хочет казаться лучше - это безусловно. мы более терпеливы, заботливы, буквально дышим друг другом. Позднее - наступает знакомство с самим партнёром - со всеми его недостатками - и вашими тоже. А любовь это не вздохи на скамейке - это забота друг о друге и готовность всегда помочь в сложной ситуации. Это скорее понимание и трепетная дружба - чем страсть влюблённого. А если кто и обманул - то это самообман - создание несуществующего принца. Реализация комплексов - через фантазии. От чего зависит? От уровня фантасмогоричности героя) Воспринимайте жизнь такой какая она есть - и разочарования будут приходить к более романтическим личностям)

Алия Ержепбаева

согласна с вами,и правильно я думаю ответили.спасибо.примерно такой же ответ и у меня

Светлана Широкова

Да, как только мужчине даёшь понять, что он тебе небезразличен - отношение его к тебе меняется, это правда. Мужчины по натуре охотники, и когда добыча у них в руках - они празднуют победу! Ну, а как они это делают, думаю, рассказывать не надо... Что делать? Наверное, оставлять некую недосказанность в отношениях, может быть, даже допускать элемент конкуренции (со стороны других мужчин), чтобы Ваш избранник был всегда начеку... Тогда не станет "почивать на лаврах", а останется "в дозоре"...

Марина Тихомирова

Мы расстаёмся с ТОБОЮ на МИГ...
Маленький МИГ...Иногда ЭТО---ВЕЧНОСТЬ...
И в голове теперь вертится СТИХ.
СТИХ О ЛЮБВИ нашей ТОЙ,БЫСТРОТЕЧНОЙ...
ТОЙ,Что дала НАМ---дыханья ГЛОТОК,.
Как КИСЛОРОДНЫЙ коктейль---ЗАБОЛЕВШИМ...
Нашей ЛЮБВИ,непохожей на---ВСЕХ...
МАЛЕНЬКИЙ МИГ...Вдруг---ОДНАЖДЫ...УШЕДШИЙ....

.................нужно уметь ценить---миг...а не превращать всё в рутину..и партсобрание--кто прав кто виновен..кто должен помыть посуду а кто ведро вынести с мусором..

Акрон Акронисов

Алия, я могу лишь высказать свою точку зрения. Мне кажется, что любви не было. Вы сами определили. Была влюблённость. В отношениях люди преследуют цели. У мужчин, и женщин, они различны. В любви, цели у партнеров совпадают. И тогда сохраняется трепетное отношение. Начёт обмана, не знаю. Это можете знать только вы. Как вы это определите, так это и есть. Надо ли так, или не надо, опять решать только вам. И как надо, а как не надо - это только ваш выбор.

Данияр Мезиков

нет это наз не обман! Это у человека такая тактика нуджно же как то завоевать женщину !!! ну а когда уже все сделано можно показать себя во всей красе !!! Если так будет продолжатся делайте выводы и принимайте решения быть вам с ним или нет!!! Удачи вам!!!

Валентина Налитова

Да, в жизни так бывает. Может не любит? Или у него фобия: иметь как можно больше партнерш, причин много, и не спросишь, да и он не скажет. Попробуй сделать вид, что он тебе безразличен - и тут же увидишь результат, а уж потом принимай решение.

Татьяна Белозёр

А разве можно всю жизнь простоять на цыпочках? Влюбленные -они летают, у них крылья за спиной. А потом быт бьет по этим крыльям, давит,ноги устают, и мы становимся с цыпочек на ноги... Кто-то сумеет сохранить все хорошее, а кто-то ломается...

Людмила Печурина

АЛИЯ,ОТНОШЕНИЯ ДВУХ ЛЮДЕЙ ЭТО СЛОЖНО ,ПО ИДЕИ ЛЮДИ В ОТНОШЕНИЯХ ДОЛЖНЫ ДУХОВНО РАЗВИВАТЬСЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ,НО В ЖИЗНИ ИНАЧЕ МУЖЧИНЫ ДОБИВАЮТСЯ ЖЕНЩИНЫ И НА КУХНЮ ЕЕ И К ДЕТКАМ ,А НАМ РАСТИ ХОЧЕТСЯ ВОТ И КОНФЛИКТ!

Светлана Синицына

Очень трудный вопрос!!!Наверно ответ точный получить нельзя.Если проанализировать несколько даже тысяч пар,то не найти такой,чтобы отношения были такими же романтичными.что в начале!

Ермек Ткенов

мне кажется когда человек влюблен он видит все в розовых очках, и ожидает чудо, но сильно это не должно меняться, на 30 % отношение должно изменится но не больше, если больше то это обман

Ольга Данилова

а.может не того близко подпустили? или слишком поспешно отношения перешли в близкие?или интрижку принимаете за любовь? или влюбчивые? или плохо разбираетесь в людях?

Павел Рементьев

вы просто начинаете понимать что человек представляет из себя на самом деле, он начинает раскрывать свою сущность, и, поверьте! Это не только у Вас, у большинства так!

Елена Каратеева

У разных людей одна и таже ситуация может сложиться по разному,а значит зависит от людей)Только двое решают настоящие чувства между ними или нет.

Zara Yusupova

это время притирки Когда ухаживал чтобы больше нравиться лезь из кожа вон А как стала его все думает не куда эта женщина уже от меня не денется

Татьяна Станкевич

пока встречаются - держат себя в руках. потом привыкают друг к другу и расслабляются -вот и начинает вылазить настоящая сущность человеческая

Eлена Kасаткина

потому что чаще всего мы влюбляемся не в человека, а в свое представление о нем.а потом понимаем, что на самом деле он совсем другой

Валентина Хлыновская

Просто встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется, вот и весь разговор!!!!

Наталья

я тоже так думала до тех пор, пока не встретила своего. не знаю, от чего это зависит, но чувства только усиливаются

Lev Lytikov

..не усложняй.. не додумывай сказанное ИМ.., на свой лад.., не ,,фантазируй,,..!!! ..и будет всё нормально...!................. 🙂

Ка
Карина)

просто потом он становится зажравшимся альфа-самцом,который воспринимает ваше отношение к нему как должное)