Дима Бурлуцкий

Ваши переживания-результат вашего выбора, чем же вы не довольны?

Ответы
El K

а с чего вы решили что мы недовольны?))

Дима Бурлуцкий

Значит переживания это удовольствие?

El K

переживания тоже разные бывают;)

Чёртов Ноябрь

Когда? )))

Чёртов Ноябрь

Да я вроде и не снимала с себя ответственности за свой выбор.. )))

Дима Бурлуцкий

И небыло ошибок? и не разу не плакала?

Чёртов Ноябрь

Были ошибки.. ))) Но это - необходимость.. ))) Иначе - как чему-то научить таких упрямых баранов, как я? )))))

Дима Бурлуцкий

Главное результат, давай уберем "не" в вопросе.

Ма
Марина

Дима Бурлуцкий

Почему ты не любила? мы же ваши половинки.))))

Ма
Марина

Дим или ты сам не понимаешь своего вопроса или наивный. я любила и сейчас я не одна,но переживания я не приемлю. да так да,нет значит прощай

Дима Бурлуцкий

Марин эсли такая реакцыя, значит ты реагируеш , думаеш и переживаеш, При выборе переживания усиливаются, тем самым исполняются наши желания. Вот!!! прости ели задел.)))))

Ма
Марина

не задел. фразы не к тебе относились. я не стану переживать если я пойму что выбор свой я сделала ошибочно. я первая оставлю-прощай.))))))))))))

Ма
Марина

я считаю если это твоя половинка то и ссоры должны быть редкие)))))))))))