Lyusi Mak

Куда подевались талантливые исполнители на шоу "Голос"?

–3
Ответы
Мила

Главные на всех этих шоу не исполнители, а судьи, которым надо показать себя во всей красе, чтобы их ненароком не забыли.

Lyusi Mak

И это тоже имеет место быть.

Людмила Иволга

А они перекочевали в проект уникальных голосов из народа на "России 1 "Песни от всей души" Андрея Малахова.Смотрите?

Lyusi Mak

Если честно, Малахов как-то тоже стал "другим" Малаховым, поэтому специально не смотрю. Только когда случайно попаду. Но Вас обязательно буду смотреть завтра! Удачи!

Lyusi Mak

Не за что))). На самом деле я рада за Вас!

Алекс Венцель

Их использовали и скорее всего пнули под зад. Шоу должно продолжаться и там нужны новые исполнители.

Lyusi Mak

А новых что-то "кот наплакал"...

Алекс Венцель

Когда я работал на ТВ у нас каждую субботу отбирали из нескольких коллективов новых исполнителей, но почти всегда исполнение было на уровне сельского клуба. Мы это между собой называли два притопа, три прихлопа...))

Lyusi Mak

А для какой передачи отбирали исполнителей?

Алекс Венцель

Тогда она называлась "Народная сцена".

Lyusi Mak

Не припоминаю что-то такую.

Алекс Венцель

Так это было в семидесятых годах...)))))

Lyusi Mak

Понятно.

Алекс Дол

...всё на что способно будущее это на подражение и перепевки нашего советского прошлого..

Lyusi Mak

Да ну что вы? Кроме советского, ещё и мировое прошлое есть. И если это просто подражание и перепевка, то ничего интересного из себя представлять не будет. Важно внести что-то своё, отличное от оригинала. Ну и еще смотря какой посыл. Одну и ту же песню можно по-разному спеть.

Алекс Дол

пустая брехня

Се
Сеня

Им не заплатили а они чтоб туда приехать все потратили теперь они граждане мира)))

Lyusi Mak

Ну подробностей их материального положения никто из нас не знает)

New User

Талантливые исполнители никогда и не участвовали в этой клоунаде. Брезгуют.

Николай

Любое шоу, для зарабатывания быстрых денег. А талант надо еще раскручивать.

Lyusi Mak

Ну не знаю...🤷‍♀️

Николай

Вспомните шоу, где разыгрывается миллион или ремонт квартиры. В эти шоу не приглашают бедных с улицы.

Lyusi Mak

Это да. Но в "Голос" как раз отбирают тех, кто петь умеет. Будь хоть миллиардером, но если ни голоса, ни слуха, то не попасть туда.

Николай

Попадают... иначе откуда безголосые певицы берутся.

Виталий Рогов

К этой программе обычно подключен. "Исчезнование " талантливых не заметил.

Lyusi Mak

Это хорошо. А я что-то ни новых не наблюдаю в "Голосе", ни прежних не вижу на телевидении. Правда, я редко телевизор смотрю, может, поэтому...

Виталий Рогов

Возможно поэтому.

Трижды Кот

Таланты не допускают, у них нет столько денег, чтобы оплатить...

Принцесска

растут) Пару человек приходили на взрослый голос уж

Lyusi Mak

ЗдОрово!

Адам Адамов

Даже дома, у нас в Чечне, о Раяне ничего не слышно

Адам Адамов

Я точно не знаю. Я о ней узнал в голосе.

Lyusi Mak

В интернете пишут, что продолжает выступать.

Адам Адамов

Я не слышал

Lyusi Mak

🤷‍♀️

Ѻлегъ

это шоу ....т.е. действо постановочное 🤷‍♂️

Lyusi Mak

🤷‍♀️

Люд- Мила

Талантливые продолжают петь, их показывают.

santjor1960

Какие детки молодцы, чудо! Восторг и восхищение!)

Дядzя Валя

а были..? чуждое зрелище..балаган тщеславия

Lyusi Mak

Были.

Михаил Румянцев

Действительно это слабое исполнение.

Lyusi Mak

Красивые голоса - ничего не скажешь.

Михаил Румянцев

Я хотел написать о тех, кто мне нравится. Начал с Иль Диво. Особенно мне нравится их концерт в Барселоне 2009 года. Ещё мне нравился проект Ярослава Сумишевского - Народный Махор, а так же проект Тимура Ведерникова - Песни атомных городов. Если интересно - найдите в инете, посмотрите и послушайте.

Lyusi Mak

Сумишевского знаю как исполнителя. Очень нравится! Тимура Ведерникова не слышала, но ради интереса поищу, послушаю.

Михаил Румянцев

Вы невнимательно читаете. В инете ищите проект Песни атомных городов.

Lyusi Mak

Хорошо.

Татьяна Черненкова

Спели и всё...домой разъехались )))

Lyusi Mak

Увы...

Abstrakt User

А они там были хоть единожды?

Lyusi Mak

Так не смотрите - кто заставляет? А многим, даже большинству, нравится.

Abstrakt User

Даже миллионы мух не убедят меня в том, что говно, это вкусно.

Lyusi Mak

Да вас никто и не собирается ни в чём убеждать - проходите мимо и гуляйте там, где для вас нектар собрали. В чём проблема-то? Комментировать никто не заставляет и "интеллект" свой показывать совершенно не обязательно.

Abstrakt User

Я ответил на ваш вопрос, вам не понравился ответ и вы нахамили. Что, все обязаны разделять вашу точку зрения?

Lyusi Mak

Во-первых, на вопрос вы не ответили, вы вместо ответа свой вопрос задали. Во-вторых, хамите здесь вы, а не я. А в-третьих, давайте уже прекратим этот бессмысленный и никому не нужный диалог. Удачи вам!

Павел 2000

Отмыв наших денег, не нужен...

Ира Бутенко

Превосходно. Особенно Раяна

Lyusi Mak

Да! Есть незнакомые совсем исполнители, которые тронули душу, врезались в память... Из детского "Голоса" ещё Валерия Базыкина и Манижа Аминова "Траву у дома" великолепно исполнили. Из взрослого Ксения Коробкова - "Адажио" на слова Агутина. Интересно, где они теперь?

Ира Бутенко

Да, талантов много

Lyusi Mak

🤝🙂

🚚П
🚚Сёмин Павел

Выросли ушли в шоу биз😌

Lyusi Mak

Если так, то хорошо.