~Неуловимая~

Осенний вечер.🍁🍂🍃Ресторан👠👗🍷🍷..а может быть уютная кафешка☕🍰🍨...а может теплый плед..чашка какао☕кот🐈 ..Где ты сейчас ..?Глядя, задумчиво в окошко..😊Кого ты ждешь..?..А за окном все дождь идет...💧☔💧🍂🍃🍁

Ответы
Igor Kuznecov

Я ни кого не жду, я тут с соседкой Машенькой сижу и неча мне в окно глядеть, когда она передо мною есть. И в ресторан мы не пойдем, кафешку дома собирем. Вдвоем тихонько посидим, потом чуток мы поблудим и спать пойдем.

~Неуловимая~

))))))))Понятно с Вами все...Любите покушать знать

Igor Kuznecov

Нет, два раза в сутки

~Неуловимая~

ну норма

Igor Kuznecov

Да, живота не имею

Азазель Люциферович

Жду. Очень жду.... Где этот мать его волшебницу курьер с моими осетинскими пирогами и хачапурьками))....😂 😂 😂

~Неуловимая~

Дождетесь скоро))))

Андрей Горбачев

И вот нашел не то, что искал, а искал не то, что хотел...дождь идет...

Вадим

А "Где ты сейчас?"-это к коту?

~Неуловимая~

Именно к нему..Он думаю..поймет)))))

Вадим

Коты-они умные...

~Неуловимая~

Да)Наверно)У меня нет кота

Вадим

У меня тоже.

Евгений Меньшиков

Работа. 😞 Никого не жду. 🙂

~Неуловимая~

пора спать

Евгений Меньшиков

Могу сказать тоже самое. 😉

Изгоняюбесовлаем

Да дождь!

~Неуловимая~

))))Над кроватью?

Изгоняюбесовлаем

Нет))) над входом

~Неуловимая~

Что не залатаешь?

Изгоняюбесовлаем

Много причин - неважно ! Доброй ночи-я спать.

~Неуловимая~

доброй ночи и сухой