Евгений Снежин--Бригиневич

Три дня Ленка не появлялась в сети. Телефон после Нового года не мог распознать лицо.
Ответить

Ответы
Сергей Субботний

шутки-шутками, а у меня товарищ полетел на Бали, хапанул солнышка, покраснел, опух, потОм клочьями линял..... телефон едва разблокировал.

Jane Папина

и не выходила на связь. телеф не разблокировался потому что.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот поэтому я не ставлю себе такую опцию!!! Никогда!!!

Nitupsar Grig

Что ты скажешь, кроме морского грея прибой?

Евгений Снежин--Бригиневич

Когда духовной жаждем пищи, Нам одиночество сродни. И не оно уже нас ищет, А мы охотимся за ним.
Татьяна Панченко

Nitupsar Grig

Тебе, что ли, нравится переписывать чужие строчки?

Ле
Лена

Опять - Ленка...!!!🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Ле
Леди

Куясе

Евгений Снежин--Бригиневич

...Что ростки по сравнению с деревьями? - Так и люди по сравнению с богами, которых ожидают миры, как природа бабочек, "личинки" не должны включать дурака,- надо б и готовиться сойти с земли, иначе будут выброшены - как мусор...

Ле
Леди

Ого

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

😅👌