Сибирский Инквизитор

Поздравляю всех со Всемирным Днем Туалета! Давайте украсим наши унитазы яркими бантиками и попросим у них прощение за то, что мы делаем с ними на протяжении всей жизни!

Ответы
Ольга Шабанова

можно и без бантика.Простое сорри перед грязным делом будет достаточно для прощения) И вообще альтернативы у унитаза все равно нет.УВЫ-это факт.

Кристина Дементьева

ну не всегда так бывает всю ночь сижу с ним в обнимку после клуба и жалуюсь как же мне хреново!!!))))))

Сибирский Инквизитор

да, он все понимает...

Тамара Краева

Вот у людей голова пухнет от наличия праздников, может добавить праздник дырявого башмака? O_o

Наталья Москвина

Вот ради этого и стоит играть в "Спрашивалку".)))Спасибо за поднятое настроение.

Александр Чебынкин- Ярославль

Крышка от унитаза является одновременно и рамкой для семейного портрета.)))))))

Корлан Тюлюбаева

...зрелище однако еще то будет...особенно процесс вымаливания прощения)))

Дмитрий Шайхутдинов

Интересно а чем занимается Всемирная туалетная организация? )

Ек
Екатерина

обязательно поздравлю, и угощу его коктейлем "утенок")))))))

Сергей Ольховский

Хотел посмешить. Спасибо! У тебя это хорошо получилось!

Татьяна

Но зачем просить прощения-не понимаю, это их работа

Олег Баранов

Ага! и ещё почести всяко-разные окажем. Обалдеть!!!

Не Гламурный)))

))))))))))))))))))))))))))))) ага!!! с праздником!!))))))))))))))))))))))))

Юля Бородина

сколько интересного было прочитано в том месте

Svetlana Albu

пусть терпят нас для этого они и предназначены

Svetlana Albu

Судьба у них такая!!!Дак вот пусть и терпят!!!!!

Вова Глазунов

а как быть, если вместо унитаза дыра в полу?

Виктория Стек

нет, всё же унитаз это утилитарный предмет

Лариса Кожевникова

сегодня день ракетных войск и артиллерии

Ольга Д...

и они ответят нам довольным урчанием)))

Сергей

а чего извинятся завтра опять гадить !