Ву
Вулкан

Люблю когда он мне целует брови, решила накрасить их шоколадом.... получилось😇) Как вы отвлекаете своих мужчин от проблем ?

Ответы
Юр
Юрил

Ну..Кажется бровями и не ограничились ???

Ву
Вулкан

Толька брови)

Евгений Во-Ин

подсказать где намазать????

Ву
Вулкан

Не...... пока к нему до работы с таким рисунком доедешь..- сотрется))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ну ты даёшь Вулканчик...))

Ву
Вулкан

😳🧐 Ну вот.......где лава сниспадающая на плечи угрюм Винсента? ......)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Разве я угрюмый 🤔

Ву
Вулкан

Видел бы тот поток страстей со стороны.... и это фото с обложки)))))) Но про лавину только счас видение дошло) Да всё ОК.......Надеюсь кудри на благое дело отдал)

Игорь

Шоколад не потек?)

Ву
Вулкан

)

Ал
Александр

.

Ву
Вулкан

🎯)