V.s.o.p

Начал замечать , что интересные собеседники(цы) чаще попадаются среди людей 40+ . Почему так? Значит ли это что я старею ? 🤔

Ответы
Наташа

Как бы ты не сопротивлялся,ты все равно с каждым днем стареешь.. однажды увидешь первые наружные признаки..душа будет долго бунтарь и пытаться доказывать...но смирение придёт..

]~
]~[∆¢Tя

Тоже задавалась этим вопррсом года 3-5 назад. А потом поняла что никто не стареет,а просто охота нормальной обычной беседы чего среди одногодок находишь все реже

MคLꭵήค

Дело в не возрасте, а в умении общаться, слушать, высказывать свою точку зрения. Ведь интересен/а тот или та кто умеет вести интересный и живой разговор ))

Татьяна К

Нет вряд ли ,это значит что вы по другому воспринимать стали собеселниц ,а может собеседницы просто попадаются такие,которые вас заинтересовывают.....

Ол
Олеся

Это значит, что стал понимать, что жизнь предназначена не для наслаждения, есть и другие задачи и цели, тянет к знаниям и новой информации.

Ол
Олеся

Есть такое, страсть пришла одна))) без мудрости

V.s.o.p

Страсть ? 😁 как раз она ушла наверно

Ол
Олеся

😂 старость - телефон поменял слово 🤣

V.s.o.p

😂 эта функция в телефоне иногда такие кренделя выписывает, особенно когда быстро печатаешь)

Ол
Олеся

Да, иногда очень неудобно получается 😂

Юлия Овсепян

Не стареете вы, не стареете... Просто новое поколение ничем не интересуется, не читает - кругозор отсутствует. Вся жизнь в телефоне.............

Kitsune

взрослеете, общаетесь с теми людьми, которые интересны, меняете свою точку зрения от общения с ними, с вами все в порядке, не переживайте

V.s.o.p

Моя девушка на 11 лет младше меня , боюсь потерять к ней интерес

Kitsune

зря вы так думаете, она ведь тоже с вами общается и меняется также как и вы, если для нее вы дороги, она будет с вами на одной волне

V.s.o.p

Наверно вы правы , не стоит по этому поводу переживать

Kitsune

думаю не стоит раньше времени переживать

~Восточная Сказка ~

Потому что опыта у нас по больше . Оскомин уже много . Потому и интересно . Знаем больше . Вы не старение вы получаете знания.

V.s.o.p

Ну вот , через пару лет я тоже буду в числе 40+

~Восточная Сказка ~

Вам 42? Вы ещё мальчик )) набирайтесь мудрости она всегда нужна

~Восточная Сказка ~

☺️мальчик ещё ☺️

~Восточная Сказка ~

Ну это я шучу конечно )) не девочка . Учитывая то что женщины ощущают себя с ровесниками на пять лет старше и учитывая что мне 45 ☺️Для меня вы безусловно мальчик. Но а для 20 девушки дядька

Татьяна Бердникова

Это значит, что 40- плохо образованы по большей части, и полный тик-ток мата и непотребщины, хотя там и 40 с плюсом хватает.

Людмила Ульяновская

Наверно,к этому возрасту ума набирается достаточно.И человек научается слышать и понимать людей с добротой души

Mihail Ozur

Стареешь, брат! Раньше ты только фото красивых женщин разглядывал. А сейчас начал вопросы и ответы на них читать .

Владимир Асиновский

нет. Не значит ........Дело в том что годы летят...........Наши годы как птицы летят и некогда нам оглянуться ......

Виктор Шаламов

Нет. Просто нужно признать, что в наше время образование (и воспитание) людей было гораздо лучше.

V.s.o.p

Вы правы . Но разве это единственная причина ?

Виктор Шаламов

Нет, я так не считаю. Общая деградация общества тьоже налицо. Вот мы с детства учились различать "Что такое хорошо и что такое плохо" по книжке Маяковского. А сегодня, мне так кажется, люди опять разучились отличать зло и добро.

Сергей Манахов

Значит, это - ваше поколение. Своё поколение легче понять, чем более молодое, или более старое.

Наталья Юнусова

Это не значит, что вы стареете. Меняются приоритеты, говорящие о вашей зрелости ...как то так!?

Евгений Во-Ин

нет, это нормально, школоты безмозглой нет, с опытом жизненным у людей - вот с ними интересно

Elena Vaynerman

Потому что после определенного возраста интереснее поговорить, чем некоторые другие дела

Mariwa

Просто женщины действительно к 40 умными становятся.Нет не стареешь,просто выбор за тобой!

Ольга Кичатова

Это значит, что люди старше сорока мудрее, с жизненным опытом и им есть чем поделиться.

Айнур Серикова

Нет. Это означает, что женщмны за 40+ умудренные опытом жизни, умеют правильно общаться.