V.s.o.p

Начал замечать , что интересные собеседники(цы) чаще попадаются среди людей 40+ . Почему так? Значит ли это что я старею ? 🤔

Ответы · страница 3
Stormy

Интересные, это те, чьи ответы схожи с вашими представлениям о мире?)

Се
Сежок

Не значит что вы стареете. а значит учили учились ранее в СССР лучше

Анна Ветошкина

Нет, старость тут не причём 🤭все верно мудрость +опят, делают своё.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Может, наоборот, не дошли до стадии "седина в бороду, - бес в ребро"?))

Александр Шебалин .

Нет,просто 40+больше сидят в интернете,свободного времени больше.

До 40ка и беседовать то некогда, а после, дело выбора приоритетов.

Remete

Нет. Видимо к сорока все уже чему то выучились и набрались опыта.

**Юля**

Чуть моложе в инстаграмме зависают и сюда уже не забегают...😜 )))

**Юля**

Давненько... Часто захожу... И от безделья время в спрашке провожу...))

V.s.o.p

Я вот тоже сегодня здесь от безделья ) скучно на работе

**Юля**

Ваше фото посмотрела... и что вам скучно на работе, поверить не посмела...)))

V.s.o.p

Бывает работы мало , рано закончишь , но при этом должен находиться в офисе и тут на помощь приходят разные фильмы и спрашка)

**Юля**

Да... интернет страна чудес... на час зашёл... на день исчез...😜 )))

Артёмка

40+ прочитали больше книг, поэтому у них интеллекта больше чем 20+.

Lucika Stan

Уж не постарели ли вы, милый Портос? — Нет, я просто поумнел... ))

Lucika Stan

Так я и без вина петь могу))

V.s.o.p

А ещё трезвому человеку в пьяной компании не очень интересно )

Lucika Stan

зато им со мной интересно, домой развезу, потом расскажу что вчера было))

V.s.o.p

Наверно и мужика своего гоняете за пьянку ?☺️

Lucika Stan

Зачем, он сам решает когда и сколько выпить)

Vi
Viktor64G

Просто становитесь опытней и начинаете отличать кто есть кто.

Елена Вебер

Не стареешь! Просто на все есть свой опыт, и на общение тоже. 😉

Радость

Поумнел. И секс теперь не главное. По душам поговорить любишь.

Радость

Значит, наравне...)))

V.s.o.p

Значит да) просто с некоторыми не хочется учитывая их интеллектуальные данные

Радость

Про корову помните анекдот? А поговорить??

Радость

Осеменитель приехал, быстренько все дела сделал и собирается уезжать. Тут его коровы обступили... А самая красивая, с длинными ресницами, говорит... А ПОЦЕЛОВАТЬ?

Радость

🙂😇

Sa
Sana11

Лучше сказать "мудреете".Старость - такое некрасивое слово.

V.s.o.p

Да ее как не называй все равно неприятно . Честно сказать я старость вообще не ощущаю так же как свой возраст . Но сам факт моих наблюдений заставляет задуматься о старости

Sa
Sana11

Все мы так или иначе думаем об этом. Главное - не зацикливаться. Пусть всё идёт своим чередом.)

V.s.o.p

Если бы вам предложили оставаться вечно молодой , согласились бы ?

Sa
Sana11

Не могу утверждать на 100%, но скорее да, чем нет. На эту тему есть фильм, кстати. "Век Адалин". Очень мне нравится.) А Вы согласились бы на вечную молодость?

V.s.o.p

Наверно да ,но я бы не согласился на вечную жизнь , мне пару сотен лет достаточно было бы . Надо посмотреть этот фильм)

Надежда Иванова

Нет, наверное, к 40 годам люди становятся более интересными.

В-
Валентина - Тина

Нет не стареете - стали более мудрей и разборчивей в людях.

Ми
Мила

Это значит, что у Вас начал накапливаться жизненный опыт.

Алексей Мелихов

Это значит к некоторым кроме Селены приходит и мудрость

Алексей Мелихов

О! Появился должно обращающий внимание на очепятки! Люди добрые, посмотрите на чела который сюда из ВКонтакте приполз🤣

Ал
Алекс

Чем дольше живёшь в России , тем больше хочется поржать .

Артур. Владикавказ.

Скорее всего умнее стал и начал людей хорошо различать!